|
 |
|
 |
Школьники смогут поздравить педагогов в новой акции Минпросвещения «Мой учитель»
Школьники смогут поздравить педагогов в новой акции Минпросвещения «Мой учитель» С 14 сентября по 10 октября в социальных сетях пройдет акция Министерства просвещения РФ «Мой учитель». Акция приурочена ко Дню учителя и соберет фото- и видеопоздравления со всей страны. Группа компаний «Просвещение» выступает информационным партнером акции.
Акция Министерства просвещения Российской Федерации приурочена ко Дню учителя, отмечаемому 5 октября, и направлена на популяризацию профессии педагога, создание дружественной атмосферы в классе и формирование уважительного отношения к учителю в школьной среде.
К участию приглашаются все школьники России и ученики школ на территории посольств РФ. Рассказать о своем любимом педагоге в социальных сетях, отблагодарить его, поздравить или просто поделиться позитивным примером можно в форматах фото и видео. Готовую работу необходимо сопроводить текстом-поздравлением, добрым воспоминанием или креативной историей, а потом выложить в одну из трех социальных сетей на выбор: Instagram, Вконтакте или TikTok.
«Акция «Мой Учитель» – безусловно, событие, которого мы все долго ждали. Учитель – это призвание, это желание отдавать всего себя своим ученикам без остатка, быть для них ориентиром и примером для подражания. И дети это чувствуют, понимают и, конечно, благодарят – делами, поступками, словами. Сейчас благодаря акции Министерства просвещения у школьников есть возможность рассказать на всю страну о своих педагогах, поблагодарить их и, тем самым, вдохновить на долгие годы успешной работы», – подчеркнула управляющий директор Академии «Просвещение» Татьяна Суханова.
Сюжеты роликов и фотографий могут быть абсолютно любыми. Главное, чтобы в них был задействован сам учитель, а язык повествования оставался доброжелательным и грамотным.
О полных условиях и правилах участия можно узнать на сайтах:
• https://prosv.ru/pages/my_teacher.html • edu.gov.ru/teacher
Авторы трех самых интересных и душевных работ получат памятные призы от Министерства просвещения РФ и партнеров акции, креативные и яркие фото и видео обязательно будут опубликованы в официальных группах.
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ГК Просвещение (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 15.09.2020
Количество просмотров: 383
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|