ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники акции #МыВместе передали двум больницам Мордовии СИЗы

Медработники, оказывающие помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, получили всего 24 коробки.
В Республике Мордовия участники всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе – активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта и «Волонтеры-медики» – передали очередную партию средств индивидуальной защиты (СИЗы) двум медицинским учреждениям. Безвозмездную помощь получила республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова в Саранске и Рузаевская центральная районная больница.
Медицинские работники, оказывающие помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, получили 24 коробки с комбинезонами, респираторами, бахилами, медицинскими пульсоксиметрами, защитными очками и одноразовыми перчатками. Вместе с ними общественники вручили врачам благодарности и вкусные пироги с фруктовой начинкой с хештегами акции от ресторации «Конфетки-бараночки».
В свою очередь глава регионального исполкома ОНФ в Республике Мордовия Наталья Сайгачева поблагодарила работников медицинских учреждений республики за их нелегкий труд в период новой коронавирусной инфекции.
«Если вдруг нас настигнет вторая волна, мы выстоим благодаря людям, преданным своему делу, и всем неравнодушным жителям, готовым всеми силами помочь медикам. Мы искренне всех благодарим за оказанную помощь», – сказал главный врач Рузаевской центральной районной больницы Андрей Кудашкин.
За все время пандемии в Мордовии выявлено 5556 случаев заболевания, 4365 человек выздоровели, 38 – скончались. На сегодняшний день уровень летальности среди заболевших за прошедшую неделю снизился до 0,68%. Данный показатель в регионе значительно ниже общероссийского и среднего по Приволжскому федеральному округу.
«Хорошо, что ситуация стабилизировалась. На всякий случай мы должны быть готовыми к тому, что ситуация может начать развиваться совершенно по-другому. Будет спокойнее, если у наших медицинских работников пополнится стратегический запас средств индивидуальной защиты», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Мордовия Олег Каштанов.
Ранее, в самый разгар коронавирусной инфекции, республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова и Рузаевская центральная районная больница для работы медперсонала на передовой уже получала средства индивидуальной защиты.

Контактное лицо: 8(8342)24-15-50 (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Республике Мордовия (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 04.09.2020
Количество просмотров: 698
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100