ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» провел вебинар по маркировке импортных товаров

Очередная встреча для участников внешнеэкономической деятельности, организованная Банком «Левобережный», проходила в онлайн-формате.
Вебинар, прошедший 26 августа, посвятили вопросам маркировки. Началось мероприятие с выступления заместителя начальника отдела таможенных процедур и таможенного контроля Сибирского таможенного управления Рузанны Ходжаян, она раскрыла тему обязательной маркировки товаров, ввозимых на территорию ЕАЭС.
Эксперт в области таможенного оформления, импорта и оборота маркированной продукции компании West East Consulting Services Александр Парамонов рассказал об опыте своей организации, разработанных мобильных решениях, а также на примере реальных кейсов указал на ошибки, с которыми сталкиваются компании, маркирующие товар.
Выступление Александра дополнил эксперт в области разработки систем учета маркированной продукции компании ООО «ИТ-кластер» Матвей Кулаковский. Спикер презентовал алгоритм регистрации участников оборота товаров, подлежащих обязательному учету в системе «Честный Знак».
Обзор последних изменений валютного законодательства для представителей бизнес-сообщества подготовила начальник отдела валютного контроля Банка «Левобережный» Ксения Лисовская. По завершении доклада участникам семинара было предложено ответить на вопрос, как они выстраивают работу по контролю нарушений валютного законодательства в своей компании. Так, 37% респондентов рассказали, что уже пользуются «ОНЛАЙН-офисом» Банка «Левобережный», в частности сервисом «ВЭД-ассистент». А 31% участников мероприятия доверяет эту задачу отдельному сотруднику. Для того, чтобы еще больше предпринимателей смогли оптимизировать работу с контрактами, разработчик сервиса «ВЭД-ассистент» Наталья Кальченко рассказала о функционале программы. Напомнив, что сервис предупреждает о 7 видах нарушений ведения международной торговли, в автоматическом режиме ведет учет операций, показывает сальдо расчетов, отслеживает статусы платежей, формирует ведомости банковского контроля и позволяет выгрузить данные в Excel.
Добавим, что Банк «Левобережный» на регулярной основе проводит мероприятия для бизнес-сообщества. Всем участникам предоставляется возможность не только задать вопросы присутствующим экспертам, но и скачать их презентации и пересмотреть вебинар в записи.
Информацию о предстоящих событиях Банка смотрите в разделе «Мероприятия».
Телефон единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Перейти в раздел «Обслуживание ВЭД».

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 02.09.2020
Количество просмотров: 309
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:46, 23.09.2026, Россия
23
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков, Банк ЗЕНИТ, 23:08, 18.09.2026, Россия
52
Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма


Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
251
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
50
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
57
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
53
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
51
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
54
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
57
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
57
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100