ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ выступила партнером XIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Среди победителей – Клиенты БФТ

По итогам конкурса среди победителей и номинантов – 7 муниципальных образований, использующих для автоматизации управления бюджетным процессом и закупочной деятельностью продукты Компании БФТ. Конкурс проводится ежегодно журналом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России при поддержке Совета Федерации и Министерства финансов РФ. Компания БФТ выступила партнером мероприятия.
О КОНКУРСЕ
В 2020 году в конкурсе приняли участие 173 муниципальных образования (74 городских округа и 99 муниципальных районов) из 56 субъектов РФ.
В этом году участников оценивали по 82 показателям. Среди них показатели, характеризующие:
• качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью,
• эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета,
• долговую политику,
• открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов,
• кадровую политику.
В состав конкурсной комиссии вошли представители Государственной думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства финансов РФ, Союза финансистов России.
По итогам конкурса комиссия определила 12 победителей. Они награждены дипломами I, II и III степени в соответствии с общей суммой набранных баллов. Ряд участников был отмечен дипломами в номинациях.
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ - КЛИЕНТЫ БФТ
3 Клиента БФТ набрали наибольшее количество баллов и оказались среди победителей. 4 – отмечены в номинациях. Управление общественными финансами в этих муниципальных образованиях автоматизировано на базе решений Компании БФТ: «АЦК-Планирование» - автоматизация процесса планирования бюджета, «АЦК-Финансы» - автоматизация процесса исполнения бюджета. В некоторых из муниципалитетов автоматизирована закупочная деятельность на базе «АЦК-Госзаказ». В ряде регионов решения внедрены централизованно.
1. Белгородский район Белгородской области
 Диплом I степени,
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
2. Сосновоборский городской округ Ленинградской области
 Диплом II степени
3. Кировский район Ленинградской области
 Номинация «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью».
4. Шарыповский район Красноярского края
 Диплом II степени
5. Город Якутск
 Номинация «За лучшую организацию работы с кадрами»,
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
6. Барышский район Ульяновской области
 номинация «За высокое качество планирования и исполнения бюджета»
7. Город Ростов-на-Дону
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
«Дорогие Клиенты! Поздравляем вас с победой! Мы искренне рады высоким оценкам вашей работы со стороны экспертов! Желаем успеха в вашей деятельности, реализации самых смелых планов и достижения еще более высоких показателей. Пусть развитие ИТ-инфраструктуры также продолжает способствовать новым успехам, а переход на цифровые технологии их приближает. Мы со своей стороны всегда готовы помочь и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!»
Наталья ЗЕЙТЕНИДИ
Коммерческий директор Компании БФТ


Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 28.08.2020
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
71
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
45
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100