ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Житель Мурманска первым получил выплату по полису от коронавируса для авиапассажиров

«АльфаСтрахование» осуществила первую выплату по программе страхования от коронавирусной инфекции для пассажиров авиационного транспорта, приобретаемой вместе с авиабилетом. Выплату в размере 50 тыс. руб. получил 38-летний житель Мурманска.
Мужчина совершал перелет между Москвой и Мурманском в начале июня. Через несколько дней после возвращения домой он почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Состояние пациента потребовало госпитализации, кроме этого анализ на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Страховой полис действует в течение 14 дней с даты перелета и позволяет получить фиксированную выплату в случае выявления вируса и госпитализации, поэтому данное событие было признано страховым случаем. После получения пакета документов компания выплатила мужчине положенную компенсацию.
«Несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации, угроза заражения коронавирусом полностью не исчезла. Однако жизнь продолжается, люди снова начинают путешествовать. В аэропортах и на борту самолетов предпринимаются все необходимые меры безопасности, но угроза заражения сохраняется, так как путешествие предполагает перемещения и контакты с людьми и за пределами борта самолета. Поэтому мы рекомендуем, отправляясь в поездку, позаботиться о себе, тем более что стоимость полиса при покупке билета невелика. Мужчина, получивший выплату, заплатил за защиту всего 260 руб. Оформить такую программу можно всего за пару кликов на сайте авиакомпании или онлайн тревел агентства, являющегося партнером «АльфаСтрахование», и получить финансовую поддержку при выявлении вируса и госпитализации», – говорит Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров «АльфаСтрахование».

Контактное лицо: Рузанна Манукян (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 26.08.2020
Количество просмотров: 484
Страна: Россия

«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:25, 20.06.2026, Россия
576
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 16:16, 20.06.2026, Россия
37
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


История страхового мошенничества. Audi стала главным свидетелем против своего владельца, СК "Гелиос", 22:38, 15.06.2026, Россия
401
В Смоленске завершилась история, которая превратилась в многолетнее расследование с неожиданным финалом.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026,
44
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 21:11, 15.06.2026, Россия
40
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия
39
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:12, 30.05.2026, Россия
52
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Страховая Компания «Гелиос» торжественно открыла филиал в Уфе, СК "Гелиос", 20:56, 21.05.2026, Россия
447
Новый офис в столице Башкирии стал девятым филиалом Приволжско-Уральской дирекции компании и частью стратегии по расширению федеральной сети.


В «Гелиос» рассказали о страховых случаях по КАСКО: два ДТП – почти 7 млн рублей выплат, СК "Гелиос", 20:51, 21.05.2026, Россия
52
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:50, 19.05.2026, Россия
201
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100