ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Житель Мурманска первым получил выплату по полису от коронавируса для авиапассажиров

«АльфаСтрахование» осуществила первую выплату по программе страхования от коронавирусной инфекции для пассажиров авиационного транспорта, приобретаемой вместе с авиабилетом. Выплату в размере 50 тыс. руб. получил 38-летний житель Мурманска.
Мужчина совершал перелет между Москвой и Мурманском в начале июня. Через несколько дней после возвращения домой он почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Состояние пациента потребовало госпитализации, кроме этого анализ на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Страховой полис действует в течение 14 дней с даты перелета и позволяет получить фиксированную выплату в случае выявления вируса и госпитализации, поэтому данное событие было признано страховым случаем. После получения пакета документов компания выплатила мужчине положенную компенсацию.
«Несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации, угроза заражения коронавирусом полностью не исчезла. Однако жизнь продолжается, люди снова начинают путешествовать. В аэропортах и на борту самолетов предпринимаются все необходимые меры безопасности, но угроза заражения сохраняется, так как путешествие предполагает перемещения и контакты с людьми и за пределами борта самолета. Поэтому мы рекомендуем, отправляясь в поездку, позаботиться о себе, тем более что стоимость полиса при покупке билета невелика. Мужчина, получивший выплату, заплатил за защиту всего 260 руб. Оформить такую программу можно всего за пару кликов на сайте авиакомпании или онлайн тревел агентства, являющегося партнером «АльфаСтрахование», и получить финансовую поддержку при выявлении вируса и госпитализации», – говорит Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров «АльфаСтрахование».

Контактное лицо: Рузанна Манукян (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 26.08.2020
Количество просмотров: 473
Страна: Россия

Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:33, 28.03.2026, Россия
139
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:38, 20.03.2026, Россия
425
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:25, 17.03.2026, Россия
292
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


Водители в России «за» натуральное возмещение в ОСАГО, Проект Общественная экспертиза, 21:55, 12.03.2026, Россия
413
Таковы результаты ежегодного исследования общественного мнения от Народного фронта


«Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков, СК "Согласие", 22:17, 11.03.2026, Россия
158
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 55,1 млн рублей предприятию Ростовской области. Выплата связана с утратой урожая озимой пшеницы, погибшей в результате аномальных апрельских заморозков 2025 года.


Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе, СК "Гелиос", 21:18, 11.03.2026, Россия
51
Компания продолжает расширять региональную сеть и развивать страховую инфраструктуру полуострова.


Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:03, 02.03.2026, Россия
63
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 22:25, 27.02.2026, Россия
369
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 12:51, 13.02.2026, Россия
124
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:12, 27.01.2026, Россия
88
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100