|
|
 |
|
|
 |
ООО «ТНС энерго Пенза» информирует клиентов об изменениях в законодательстве
Поправки касаются многоквартирных домов, в которых действует непосредственная форма управления. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона ООО «ТНС энерго Пенза» информирует своих потребителей об изменениях в законодательстве. С июля 2020 года вступили в силу изменения в постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Поправки касаются многоквартирных домов, в которых действует непосредственная форма управления, либо форма управления не выбрана или не реализована. Согласно изменениям, расчет платы за электроэнергию на содержание общего имущества (СОИ) будет вестись по показаниям общедомовых приборов учёта, то есть исходя из фактического потребления. Полученный объем будет полностью распределяться между собственниками помещений в многоквартирном доме. Ранее начисления за СОИ производились в рамках норматива. Новый порядок будет отражен в квитанциях, начиная с документа за июль. ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает клиентам о необходимости полной и своевременной оплаты электроэнергии как за индивидуальное потребление, так и за содержание общего имущества.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза» (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:21, 18.08.2020
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
196 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|