|
|
 |
|
|
 |
Терминал для вендинга VENDOTEK сертифицирован на прочность и вандалоустойчивость

Российские терминалы для вендинга VENDOTEK, принимающие безналичную оплату с карт и смартфонов, прошли проверку на прочность и вандалоустойчивость. Продукция группы компаний «Терминальные Технологии» подтвердила соответствие ГОСТ 30630.1.10- 2013 по кодам IK07, IK08. POS-терминалы для торговых автоматов, произведенные в Зеленограде, выдерживают без повреждений падение груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см.
Современная электроника не всегда отличается прочностью. Все сталкивались с повреждениями любимых смартфонов из-за случайных ударов и падений. VENDOTEK, в отличие от потребительских устройств, легко выдерживает значительные нагрузки с сохранением полной работоспособности.
Все серийные терминалы для вендинга ГК «Терминальные Технологии» имеют антивандальную защиту, включая ударопрочные стекла и усиленное крепление экранов. Защитные стекла толщиной 1,8 мм разработаны специально для VENDOTEK на базе японских технологий.
«После испытания на IK07 (энергия удара— 2 Дж) и IK08 (энергия удара — 5 Дж) POS-терминал Т2100 VENDOTEK не имеет повреждений, снижающих безопасность и препятствующих его дальнейшему использованию, и сохранил свои функции», - отмечается в протоколе испытаний №74-20 аккредитованного испытательного центра радиоэлектронной аппаратуры.
«Приобретая терминалы VENDOTEK, вендинг получает прочные и надежные устройства для приема платежей с карт и смартфонов. Наши изделия интегрируют классические инженерные подходы к разработке промышленной электроники и современные технологии 3D-моделирования. Прочные, легкие корпуса, специальные стекла и надежная электроника обеспечивают ударопрочность по коду IK08, что соответствует падению груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».
ГК «Терминальные Технологии» Группа компаний «Терминальные Технологии» – инновационный независимый разработчик и производитель оборудования для безналичных банковских платежей, имеющий многолетний опыт разработки и внедрений. Основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал YARUS С2100 в 2009 году. Является резидентом «Сколково».
Оборудование Терминальных Технологий внедрено на Аэроэкспрессе и на большинстве автоматизированных парковок РФ, применялось на Олимпиаде в Сочи и на Чемпионате Мира по футболу в Москве. Более 70 000 валидаторов VALITEK помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и стран СНГ, Европе и Азии. Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и смартфонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах. Наше производство расположено в Зеленограде.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко (написать письмо автору)
Компания: Терминальные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 14.08.2020
Количество просмотров: 642
| Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия |
50 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
|
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия |
57 |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|