ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автопарк белгородского отделения вневедомственной охраны Нацгвардии под защитой «АльфаСтрахование»

Белгородский филиал «АльфаСтрахование» защитил автомобили управления вневедомственной охраны войск Нацгвардии России по Белгородской области по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО).
Подразделения вневедомственной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области» осуществляют свою деятельность на территории 16 муниципальных образований Белгородской области, представлены 3 отделами и 13 отделениями вневедомственной охраны.

«АльфаСтрахование» продолжает активное сотрудничество с территориальными управлениями Федеральной службы войск Нацгвардии. У нашей компании разветвленная сеть филиалов, большинство страховых случаев можно урегулировать онлайн, и все это делает сотрудничество с нами удобным и выгодным для клиентов. В рамках договора мы защитили 89 легковых автомобилей, принадлежащих организации», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».

Контактное лицо: Рузанна Манукян (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 13.08.2020
Количество просмотров: 465
Страна: Россия

Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:03, 02.03.2026, Россия
41
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 22:25, 27.02.2026, Россия
334
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 12:51, 13.02.2026, Россия
104
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:12, 27.01.2026, Россия
59
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


ДМС: почему бизнес выбирает медстрахование вместо оплаты больничного листа, СК "Гелиос", 22:11, 27.01.2026, Россия
90
Добровольное медицинское страхование (ДМС) давно перестало быть привилегией крупных компаний. На сегодняшний день, наличие полиса ДМС уже не выглядит таким необычным, а напротив, воспринимается как необходимый элемент корпоративной этики.


«Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома, СК "Гелиос", 22:19, 23.01.2026, Россия
62
Страховая компания «Гелиос» осуществила выплату возмещения в размере 1 миллиона рублей клиенту, чей дом пострадал от пожара в Иркутской области. Страховой случай произошёл в результате чрезвычайной ситуации в садовом некоммерческом товариществе «Университетский».


«Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области, СК "Согласие", 23:34, 20.01.2026, Россия
287
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 33,7 млн рублей аграрному предприятию ООО «Благодатная» за гибель урожая озимых зерновых культур в Семикаракорском районе Ростовской области.


Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 12:35, 26.12.2025, Россия
106
Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность.


Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 12:37, 26.12.2025, Россия
127
Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний»


Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия
91
23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100