|
|
 |
|
|
 |
​«Форсайт» и «Parma Technologies Group» объединяют усилия в области цифровизации российского бизнеса и госсектора
Цель сотрудничества — расширить количество проектов по созданию систем управления данными на базе российского ПО в государственном и корпоративном секторе. Группа компаний «Parma Technologies Group» разрабатывает прикладные системы с применением технологий интеграции и обработки больших массивов данных, искусственного интеллекта и машинного обучения, создает облачные сервисы. Компания полностью обеспечивает цикл разработки программных комплексов, обучает пользователей систем, предоставляет услуги технической поддержки. Среди проектов компании — информационные системы ФИС «На Дальний Восток», ЕИС «Управления финансового-хозяйственной деятельностью Пермского края» («Облачная бухгалтерия»), ГАС «Правовая статистика». Продуктовая линейка «Форсайта» позволяет эффективно решать задачи импортозамещения аналитического ПО. Продукты вендора легко интегрируются в ИТ-инфраструктуру заказчика, совместимы с решениями класса open-source, с СУБД Postgres Pro, Arenadata DB, операционными системами ALT Linux, Astra Linux. Программные комплексы на базе продуктов «Форсайта» используют в ЕВРАЗе, «Транснефти», «Ростелекоме», «Ленте», в Министерстве энергетики РФ, а также в региональных органах власти и коммерческих предприятиях.
«Сотрудничество «Parma Technologies Group» и «Форсайт» - это важный этап на пути создания и предложения рынку передовых решений в области обработки и анализа данных. Партнерское соглашение позволит повысить уровень экспертизы сотрудников нашей компании и открывает широкие возможности для разработки и внедрения новых качественных ИТ-продуктов с целью цифровизации компаний государственного и корпоративного сектора» - отмечает Руслан Галиев, руководитель Департамента маркетинга, куратор направления по работе с партнерами «Parma Technologies Group».
«Органы государственной власти и крупный бизнес предъявляют высокие требования к софту для цифровизации: он должен иметь надежный и современный инструментарий, при этом легко интегрироваться в ИТ-инфраструктуру. Продуктовый портфель на базе «Форсайт. Аналитической платформы» полностью соответствует этим требованиям, а также позволяет решить аналитические и управленческие задачи, которые стоят перед крупными организациями России. Команда сотрудников «Parma Technologies Group» имеет успешный опыт разработки и внедрения бизнес-приложений, совместная работа позволит эффективно решать задачу цифровизации на базе российских платформенных решений», - комментирует партнерство Андрей Локоть, коммерческий директор «Форсайта».
Контактное лицо: Анна Панина (написать письмо автору)
Компания: Форсайт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 29.07.2020
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
92 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
85 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
85 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|