ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В июле состоятся три вебинара об особенностях кадастрового учета и подготовке технических и межевых планов

В июле состоятся три вебинара об особенностях кадастрового учета и подготовке технических и межевых планов
15 июля 2020 года (среда) в 11:00 Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет вебинар по теме «Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества»
В ходе вебинара, наряду с основными понятиями закона от 29 июля 2017 года N 217, слушатели узнают о требованиях к застройке садовых участков. Но главное – планируется очень подробно и буквально пошагово разъяснить всю процедуру реализации уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов.
Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и оплатить участие до 14 июля 2020 г.

22 июля 2020 года (среда) в 10:00 Кадастровая палата по Красноярскому краю проведет вебинар по теме «Актуальные вопросы кадастрового учета ОКС»
На вебинаре обсудят самые актуальные вопросы уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов. Как избежать признания постройки самовольной и последующего ее сноса? Чему учат типичные ошибки других кадастровых инженеров? На что обратить внимание при подготовке технического плана?
Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и оплатить участие до 21 июля 2020 г.

28 июля 2020 года (вторник) в 11:00 Кадастровая палата по Калужской области проведет вебинар по теме «Типичные ошибки при подготовке технических и межевых планов»
На вебинаре эксперты кадастровой палаты обсудят типичные недочеты, которые допускают кадастровые инженеры при подготовке технических и межевых планов с учетом изменений в требованиях по подготовке технического плана и акта обследования.
Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и оплатить участие до 27 июля 2020 г.
По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.
На сайте Корпоративного университета Кадастровой палаты представлены обучающие вебинары для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц. Вашему вниманию предлагаются материалы по актуальным вопросам кадастровой деятельности в доступной форме.

Контактное лицо: Кадастровая палата (написать письмо автору)
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области (все новости этой организации)
Добавлен: 19:25, 10.07.2020
Количество просмотров: 619

Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
180
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
25
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
43
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
40
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
51
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
44
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
426
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
197
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
405
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
86
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100