ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БФТ.ПИВ» - точка контакта информационных систем

«БФТ.ПИВ» - элемент технологической платформы «Цифровой регион», разработанной Компанией БФТ. Решение создано на основе технологий ESB (Enterprise Service Bus) и предназначено для осуществления межсистемного информационного взаимодействия.
ИНТЕГРАЦИОННАЯ СРЕДА «БФТ.ПИВ»
Дословно Enterprise Service Bus (ESB) можно перевести как «сервисная шина предприятия». «БФТ.ПИВ» является интеграционной шиной, обеспечивающей взаимодействие всех интегрируемых систем через единую точку, единообразно, предоставляя разработчикам и администраторам унифицированные и централизованные средства разработки, тестирования и контроля протекания всех интеграционных сценариев. Итак, «БФТ.ПИВ» - это интеграционная среда, которая позволяет однократно вводить информацию и многократно использовать в разных информационных системах, предоставляет компоненты интеграции информационных систем и источников данных.
Являясь элементом «Цифрового региона», подсистема «БФТ.ПИВ» имеет адаптеры для подключения систем по различным протоколам взаимодействия, что обеспечивает быстрое подключение новых систем в инфраструктуру платформы. Маршрутизация сообщений между системами происходит в соответствии с настроенными правилами. Поддержка межсистемных процессов обеспечивает выполнение изменений в нескольких системах. Кроме того, «БФТ.ПИВ» отличается гибкостью в реализации и изменении интеграционных сценариев, а также масштабируемостью, то есть возможностью строить решения любого размера и нагруженности.
ПРИМЕР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПОСРЕДСТВОМ «БФТ.ПИВ»

Пример организации межсистемного взаимодействия посредством «БФТ.ПИВ» – организация обмена документами между системой исполнения бюджета «АЦК-Финансы» и системой бухгалтерского учета. «БФТ.ПИВ» в данном случае позволяет создать основу для юридически значимого электронного документооборота. Подсистема обеспечивает прохождение двух потоков документов: прямого – из системы «АЦК-Финансы» в систему бухучета, и обратного – из систем бухгалтерского учета в систему «АЦК-Финансы». «БФТ.ПИВ» гарантирует неизменность документа при передаче и позволяет организовать отправку документов как автоматически, так и, при необходимости, вручную.
Отметим, что благодаря гибкости в настройке сценариев и форматах обмена информацией подсистема «БФТ.ПИВ» может взаимодействовать с любыми внешними бухгалтерскими системами.
ПОЛУЧАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

• Обеспечение однократного ввода информации в системах;
• Переход от обмена файлами к сервису информационного взаимодействия;
• Обеспечение идентичности содержания документов в системах;
• Создание основы для построения юридически значимого электронного документооборота между системами;
• Централизованное управление данными из разных информационных систем.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 06.07.2020
Количество просмотров: 455

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
305
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
305
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1306
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
445
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
934
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
441
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
649
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2172
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100