ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК DIALOG открылся новый офис продаж

Компания «Метриум» сообщает об открытии нового офиса продаж в жилом комплексе премиум-класса DIALOG. Здание расположено рядом со стройплощадкой, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Красные ворота», «Комсомольская» и «Проспект Мира». Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно. Девелопер проекта – «Центр-Инвест». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

В жилом комплексе премиум-класса DIALOG открывается новый офис продаж, построенный девелопером. Стильное двухэтажное здание расположено со стороны Большой Спасской улицы, в пешей доступности расположены станции метро «Красные ворота», «Комсомольская» и «Проспект Мира». Поблизости есть удобные выезды на Краснопрудную улицу, Садовое кольцо, Проспект Мира и ТТК.
Новый офис продаж находится по соседству со строительной площадкой. Таким образом, клиенты смогут не только получить консультацию специалистов, но и лично оценить динамику работ. На первом этаже размещается ресепшен, зона ожидания, макет комплекса, а на втором – рабочие места менеджеров и две переговорные.
Специалисты отдела продаж предоставят всю необходимую информацию о проекте, условиях приобретения и ипотечных программах в банках-партнерах. Также менеджеры помогут определиться с выбором и забронировать понравившуюся квартиру. Офис продаж работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.
ЖК DIALOG включает две башни высотой 22 этажа, в которых разместятся 210 квартир. Проект отличается большой вариативностью планировочных решений: доступны квартиры от студий до четырехкомнатных, в том числе лоты с мастер-спальней, окном в ванной и отдельным кабинетом. Высота потолков – 3,15 м. Также на территории жилого комплекса предусмотрен подземный двухуровневый паркинг Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года.
«На этапе строительства офис продаж является своего рода визитной карточкой проекта, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Новое стильное здание, расположенное рядом со строящимся жилым комплексом, позволяет продемонстрировать подход девелопера к строительству, темпы и качество работ. В комфортной обстановке клиент может получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и выбрать квартиру. Благодаря грамотному зонированию пространства и наличию переговорных, одновременно можно консультировать нескольких клиентов, что уменьшает вероятность ожидания».
Стоимость студий в проекте начинается от 13,4 млн рублей за 31,3 кв. м, однокомнатных квартир – от 14,7 млн рублей за 37 кв. м, двухкомнатных – от 25,9 млн рублей за 67,9 кв. м, трехкомнатных – от 29,3 млн рублей за 83,3 кв. м.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 01:34, 03.07.2020
Количество просмотров: 326
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
327
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100