ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксклюзивная ушная бирка "Силфлекс Z" для "Русагро"

Группа компаний «Силтэк» разработала и выпустила эксклюзивную ушную бирку для животных «Силфлекс Z» для животноводческого комплекса «Тамбовский бекон» (Агрохолдинг «Русагро).
Ушная бирка «Силфлекс Z», изготовленная из специально подобранного мягкого высококачественного полиуретана, имеет уникальную форму восьмиугольника, выгравированный логотип «Русагро» и специально подобранные цвета. По просьбе заказчика камера ушной бирки была оставлена открытой для лучшей вентиляции места прокола.

«Большинство производителей ушных бирок максимум могут предложить стандартные цвета и нанести логотип компании с помощью лазерного маркиратора, но заказчик снова остается в условиях ограниченного выбора, - рассказывает Дмитрий Нечаев, начальник проектного отдела ГК «Силтэк», - Совместно со специалистами «Тамбовского бекона» мы сломали привычную парадигму «есть товар, найдется и покупатель» и решили персональные задачи идентификации именно этого предприятия. Дизайн продукта, его внешний вид - важная составляющая каждого успешного проекта. Это то, что притягивает внимание, это то, что выделяет из общей массы. «Силфлекс Z» это конкретный пример придания индивидуальности через продукт».

Работа от идеи дизайна до поставки первой партии заказа заняла чуть более месяца. Сотрудники Агрохолдинга «Русагро» высоко оценили качество и эксклюзивные характеристики полученной продукции.

«Теперь часть животных фермерских хозяйств Агрохолдинга «Русагро» визуально легко выделяются в стаде для внутренних задач учета заказчика. Поросята гордо носят логотип своей компании, а холдинг получил дополнительный плюс к имиджу и развитию бренда», - отмечает Богдан Зинченко, руководитель направления идентификации животных ГК «Силтэк».

ГК «Силтэк» располагает большим ассортиментом ушных бирок для животных, в том числе, электронных с UHF-чипами. Но не ограничивается этим и продолжает развивать линейку «Силфлекс», ориентируясь как на международные стандарты качества ушных бирок ICAR, так и прислушиваясь к особым запросам своих заказчиков.

Инженеры и технологи ГК «Силтэк» за счет инновационного подхода к быстрому созданию продуктов и технологической поддержки производства создают уникальные индивидуальные продукты с учетом пожеланий клиентов в дизайне и свойствах.

***
Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных решений для обеспечения сохранности и безопасности материальных ценностей в цепях поставок, на основе сигнальных устройств, индикаторов воздействий и инновационной технологии сохранности. На своем заводе в г. Дмитров компания производит большой ассортимент пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля, а также RFID-метки собственной разработки. В производстве используются немецкие и автоматизированные линии собственной разработки, а также и европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.
В 2019-2020 гг. ГК празднует 25-летие со дня основания. За это время выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 17 действующими патентами на изобретения и полезные модели.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 30.06.2020
Количество просмотров: 387
Страна: Россия

Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
112
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
119
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:27, 17.10.2025, Россия
497
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:27, 17.10.2025, Россия
500
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:26, 17.10.2025, Россия
420
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:24, 17.10.2025, Россия
417
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


РИФ-Микромрамор — победитель премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025», ООО "РИФ-Микромрамор", 21:15, 17.10.2025, Россия
263
«РИФ-Микромрамор» — лауреат V юбилейной Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025»


Эксперт «РИФ-Микромрамор» прогнозирует влияние ключевой ставки на рынок сырья для стройиндустрии, ООО "РИФ-Микромрамор", 21:14, 17.10.2025,
252
Снижение ключевой ставки Центробанком до 17% 12 сентября 2025 года, несмотря на сохраняющуюся высокую стоимость кредитов, оказывает существенное влияние на рынок сырьевых материалов, особенно в строительной отрасли. Такой прогноз озвучил эксперт компании «РИФ-Микромрамор», ведущего поставщика микромрамора для различных отраслей промышленности.


Из настоящего для будущего горного дела: итоги V интерактивной сессии «Новые времена – Новые герои», "Маркетинг от Тимченко", 21:12, 17.10.2025, Россия
68
9 октября в рамках Горного форума МАЙНЕКС Россия состоялась V интерактивная сессия «Новые времена – Новые герои», авторский проект индустриального агентства «Маркетинг от Тимченко».


Винодельня Шато де Талю завершила сбор и переработку урожая, Шато де Талю, 21:10, 17.10.2025,
84
Винодельня из Геленджика Шато де Талю закончила сбор урожая сезона 2025. Собрано более 1000 тонн с 11 сортов винограда, среди которого — 4 белых сорта и 7 красных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100