ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар: «Специфика взыскания во время кризиса»

Бесплатный on-line семинар для сотрудников кредитных подразделений, служб сбора просроченной задолженности, юристов и ИТ-служб банков...
Сложная экономическая ситуация, возникшая в результате пандемии коронавируса, может заметно увеличить размер просроченной задолженности. Из-за потери работы или снижения доходов поведение даже добросовестных заемщиков будет меняться.

Банкам уже сейчас необходимо решение, которое обеспечит разные подходы к работе с разными клиентами и позволит эффективно адаптироваться к меняющейся реальности.

Александр Матвеев, Президент НКО «Общество защиты прав кредиторов и взыскателей» и компания «ПрограмБанк» 9 июля 2020 года проводят бесплатный on-line интернет-семинар (вебинар) на тему: «Специфика взыскания во время кризиса. Автоматизация процессов работы с проблемной задолженностью на базе решения «ПрограмБанк.Взыскание».

На вебинаре мы:

- Обсудим, как банку повысить собираемость долгов с учетом экономической ситуации и новых требований законодательства;
- Расскажем, что может сделать программное обеспечение и при каких условиях;
- Покажем, как происходит сбор задолженности на решении «ПрограмБанк.Взыскание».

Семинар предназначен для сотрудников кредитных подразделений, служб сбора просроченной задолженности, юристов и ИТ-служб банков.

Участие в семинаре бесплатное.

Программа вебинара по ссылке: https://www.programbank.ru/news/site/news-22062020

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 30 лет.
Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS SalesLeagueTable).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru
https://www.programbank.ru

Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 29.06.2020
Количество просмотров: 388

ПрограмБанк провел вебинар по юнит-экономике: как увеличить прибыльность организации, Компания ПрограмБанк, 22:38, 12.03.2025,
172
Хотите увидеть, как юнит-экономика внедряется в банке — приглашаем на индивидуальную демонстрацию. Наши специалисты готовы провести презентацию и ответить на все вопросы.


Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 18:59, 05.03.2025,
225
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников!


Семинар «Адаптация текстовых и наглядных материалов учреждений культуры для посетителей с разными формами инвалидности», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 21:26, 04.03.2025, Россия
133
На семинар приглашены руководители учреждений, специалисты музеев, выставочных залов, культурных центров, библиотек и других учреждений культуры, занимающиеся инклюзией, руководители инклюзивных творческих лабораторий и студий, в том числе взаимодействующих с посетителями с разными формами инвалидности.


26 февраля в 11:00 (мск) СИТЕК проведет онлайн вебинар на тему «Склад в цифрах: как KPI повышают управляемость склада и удовлетворенность клиентов», СИТЕК, 05:34, 20.02.2025,
37
Эксперт в области логистического консалтинга Сергей Феклинов и старший руководитель проектов Роман Фёдоров обсудят актуальные вопросы


Как настроить OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на техническом вебинаре, GMonit, 05:29, 20.02.2025, Россия
37
На онлайн-встрече обсудили ключевые аспекты, компоненты и протокол, которые превращают OpenTelemetry в ведущий стандарт наблюдаемости. А также предоставили пошаговую инструкцию по настройке OTel.


Вебинар: Налоговый мониторинг в решениях 1С на примере 1С:Управление Холдингом, ООО "Цифровизация производства", 03:38, 19.02.2025, Россия
76
Общая информация -Что такое налоговый мониторинг -Кто может участвовать в налоговом мониторинге


Бесплатный вебинар "Как освободить от рутины кадровика, бухгалтера и HR", Компания «Ф1» Пермь (Saby, ЭП, кассы), 05:39, 27.01.2025,
62
Как автоматизировать рутину и сделать HR стратегическим партнером бизнеса 30 января в 12.00 Как кадровый ЭДО решает ключевые проблемы HR и бухгалтерии.


Вебинар: Управление оборотным капиталом в условиях цифровой экономики, ООО "Цифровизация производства", 05:38, 27.01.2025, Россия
114
Из-за неэффективного управления оборотным капиталом производственная отрасль в России теряет порядка 1 трлн. рублей ежегодно. Денежные ресурсы, которые могли бы поддержать развитие, утекают из компаний


Как поддерживать метрики и трейсы OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на митапе, GMonit, 04:30, 18.12.2024, Россия
306
На онлайн-встрече обсудили, зачем и почему придумали OTel, а также рассмотрели, как реализована поддержка стандарта в observability платформе GMonit.


«Такском» принял участие в семинаре по развитию транспортно-логистического комплекса, Такском, 06:20, 08.12.2024, Россия
177
Олег Максюта, руководитель ростовского офиса компании «Такском», выступил на практическом семинаре, организованном Комитетом по развитию транспортно-логистического комплекса Торгово-промышленной палаты Ростовской области


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100