|
|
 |
|
|
 |
10 июня Valinurov's MAFIA CLUB открывает летний сезон игр
Презентация и открытие семейного мафия-клуба состоялись 28 апреля в одном из московских ресторанов. Среди 17 гостей были только друзья, приближенные к семье Валинуровых. Все приглашенные получили клубные карты на итальянском языке. Вместо имени на них был размещен индивидуальный силуэт члена клуба. На вечеринке присутствовал специально приглашенный кубинский торседор, который на глазах у гостей готовил настоящие сигары. Каждый участник имел возможность продегустировать свежую, только что скрученную сигару, - непременный атрибут настоящих мафиози.
Открытие семейного клуба и отношения к игре «мафия» прокомментировал Ильгиз Валинуров: «Раньше я никак не мог понять, почему люди так яростно спорят, ненавидят друг друга, эмоционируют и часами обсуждают итоги «обычной» карточной игры. Со временем я увидел в «мафии» не только развлечение, но и возможность оттачивать переговорные навыки, создавать альянсы, обращать внимание на такие детали, которые в жизни кажутся незначительными. Несколько сеансов игры Мафия могут дать больше, чем сложные тренинги. Мне приятно, что Valinurov's MAFIA CLUB привлекает новых партнеров и игроков. Они присоединяются к нам и инициируют корпоративные соревнования».
Valinurov's MAFIA CLUB планирует проводить регулярные встречи Членов клуба как в закрытом, так и в открытом формате. Ближайшая открытая игра состоится в партнерстве с одним из уважаемых HR-журналов – «Управление персоналом» .10 июня на игре соберутся топ-менеджеры, директора по персоналу московских компаний и откроют летний сезон игр «HR-мафия». Их участниками планируют стать HR-представители различных компаний. Гостей ожидает не только захватывающая игра, но и дегустация элитных напитков от винотеки Grand Cru. Лето-2010 обещает стать горячим: супруги Валинуровы проведут не менее 6 игр, а в начале сентября будет супер-финал, в котором примут участие лучшие игроки сезона.
«Мы хотим, чтобы интересные люди встречались и общались не только на светских приемах и в ресторанах, но и за интеллектуальными играми, во время которых о человеке можно узнать гораздо больше, чем перекинувшись дежурной фразой за бокалом шампанского»- говорит Евгения Валинурова.
На HR-мафию уже зарегистрировались представители табачных компаний, крупнейших FMCG-игроков, энергетики, нефтяники и медийщики. Список будет пополняться все лето, а мафию посчитают по осени!
Контактное лицо: Марина Золотова (написать письмо автору)
Компания: Business Connection (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 07.06.2010
Количество просмотров: 925
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
157 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
46 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
775 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
55 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1062 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|