ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

8 июня 2010 года состоится заседание Правления АКМР

8 июня 2010 года в офисе члена Правления – компании НЛМК – по адресу ул. Полянка, д.2, OOO «Румелко» состоится заседание Правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

В работе Правления примут участие:
1. Бахтина Ирина, Unilever Rus
2. Дегтяренко Джемир, АКМР
3. Ибрагимов Ильяс, ФК «Уралсиб».
4. Игнатьев Игорь, Концерн Shell в России
5. Кибина Ирина, ТНК-BP менеджмент.
6. Коляда Екатерина, АКМР
7. Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии».
8. Куприянов Сергей, ОАО «Газпром»
9. Маслова Мария, Philip Morris sales and Marketing
10. Мишункина Марина, ИД «Аргументы и Факты»
11. Печейкин Анатолий, Мосиздатинвест.
12. Савицкий Максим, ФК «Уралсиб».
13. Хон Лариса, ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
14. Юндина Марина, АКМР.

За семь лет своей работы Ассоциация внесла весомый вклад в развитие корпоративных коммуникаций и медиа России. За эти годы, в том числе и благодаря деятельности АКМР, значительно возросла роль корпоративных коммуникаций и медиа. Кроме того, существенно расширилась сфера деятельности АКМР. Учитывая все эти факторы, на одном из заседаний Правления было принято решение доработать и вынести на утверждение ряд документов АКМР, в числе которых устав, Положение о членстве и Этический Кодекс членов АКМР, поскольку данные документы в первую очередь должны отражать сегодняшние реалии и задачи, стоящие перед Ассоциацией.

Как показали предыдущие заседания, в числе приоритетных члены Правления видят следующие задачи: совместное (всеми членами АКМР) формирование будущего видения рынка корпоративных коммуникаций, выработка и внедрение отраслевых стандартов и процедур, расширение научно-исследовательской работы. Для эффективного решения данных задач предполагается разработать концепцию формирования Комитетов АКМР, а также определить перечень Комитетов.

Также члены Правления в рамках заседания смогут принять участие в формировании Программы V Ежегодного Саммита топ-менеджеров, который пройдет 22-30 октября 2010г. в Китае (г.Пекин, г.Шанхай) в период «Российской недели» на EXPO-2010.

Кроме того, на заседании состоится представление новых членов Ассоциации: ООО «СИБУР», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», ОАО «Газета «Гудок», телеканала РЖД-ТВ и ООО «реал,-Гипермаркет».

Справка об АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».
Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Савицкий Максим, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, НЛМК, Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаХаус».
Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», «Регион-информ», «СИБУР – Русские шины», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ЗАО «Компания ТрансТелеКом», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад».
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.
Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.
Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Контактное лицо: Нина Попова (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 07.06.2010
Количество просмотров: 848

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
680
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100