ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и Голуби» началась выдача ключей

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – приступил к выдаче ключей. Новоселье вскоре отпразднуют более 220 собственников. Все квартиры уже распроданы, приобрести последние апартаменты в готовом доме можно от 9,8 млн рублей.

В жилом комплексе «Любовь и Голуби» началась выдача ключей. Новоселье отпразднуют более 220 семей. Причем некоторые смогут сделать это сразу же в день получения ключей. Напомним, девелопер «СМУ-6 Инвестиции» реализовывал квартиры как без отделки, так и с авторским ремонтом под ключ в стиле, совмещающем классический интерьер и минимализм. Все подобные лоты были распроданы еще до ввода дома в эксплуатацию.
Сегодня в наличии остались два последних апартамента с предчистовой отделкой в формате white box. Такие предложения пользуются спросом у тех, кто не хочет тратить на ремонт много времени и денег, но при этом предпочитает индивидуальное решение. Стоимость готовых апартаментов начинается от 9,8 млн рублей за 63,2 кв. м.
Для получения ключей покупателям необходимо записаться на осмотр приобретенной квартиры или апартамента. После подписания акта приема-передачи девелопер передает ключи.
Во время приемки квартир эксперты и жители отмечают высокое качество отделки от застройщика. Разнообразие стилей и цветовых решений, уровень произведенных ремонтных работ и качество отделочных материалов полностью соответствуют стандартам, заявленным в проекте.
«С каждым годом готовая отделка завоевывает все большую популярность на столичном рынке недвижимости, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – В массовом сегменте доля таких квартир составляет почти 50% от всего объема предложения, и данный показатель продолжает расти. Драйвером развития рынка в этом направлении становятся лучшие проекты комфорт-класса, которые служат своеобразным ориентиром для покупателей и других застройщиков. Подчеркну, что клиенты учитывают не только универсальные преимущества готовой отделки, такие как возможность включить ремонт в ипотеку и сразу заехать в новое жилье без лишних хлопот. Крайне важно качество исполнения. Сегодня авторитетные девелоперы используют лучшие строительные и отделочные материалы, и во многом именно этот фактор формирует отзывы покупателей, а значит и репутацию самого застройщика».
С первых дней после заселения новоселы будут жить в благоустроенном жилом комплексе со всем необходимым в пешей доступности. На закрытой от посторонних охраняемой придомовой территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. Пространство условно разделено на две зоны: с детскими игровыми и спортивными площадками. Выполнено ландшафтное всесезонное озеленение с лиственными и хвойными взрослыми деревьями. Важное преимущество проекта – расположение в сложившемся районе Западное Дегунино на севере Москвы, где есть детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, а также станция метро. Помимо развитой внешней инфраструктуры, на трех этажах стилобата откроются супермаркет, детский сад, булочная и другие объекты. Также в распоряжении жильцов будет подземный паркинг на 138 машино-мест с доступом с любого этажа дома.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 18.06.2020
Количество просмотров: 503
Страна: Россия

«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
21
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
29
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
155
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
285
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
48
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
43
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
54
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
632
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
799
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
112
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100