ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпуса 6.2 и 6.3 ЖК "Малина" будут сданы раньше срока

Москва, 11 июня 2020года. ГК «Гранель» - ведущий российский девелопер сообщает, что корпусы № 6.2 и № 6.3 малоэтажного жилого комплекса «Малина» будут сданы в эксплуатацию раньше срока.
В связи успешным ходом работ и существенным опережением графика ГК «Гранель» по собственной инициативе сократила сроки строительства корпусов 6.2 и 6.3 загородного жилого комплекса «Малина», который расположился в п. Нахабино, всего в 15 км от МКАД.
Первоначально получить разрешение на ввод планировалось в 4 квартале 2021 года, но с учетом ускоренного темпа строительства сроки ввода жилых домов сдвинулись.
Таким образом, корпус 6.2. будет сдан в декабре 2020 года – с опережением на полгода, а корпус 6.3. будет сдан в июле 2021 года – с опережением на год. Цены на квартиры начинаются от 2,1 млн рублей.
«Отметим, что в период после пережитого всеми периода ограничительных мер, досрочный ввод жилых домов в эксплуатацию – это редкая практика среди застройщиков. В реалиях сегодняшнего времени это еще раз доказывает, что ГК «Гранель» - надежный и ответственный застройщик», - отметил Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».
«Малина» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный всего в 15 км от МКАД, в престижном районе северо-запада Подмосковья. Особенностью комплекса являются идеальное сочетание современной малоэтажной застройки, необходимой инфраструктуры и природы, создающей новый формат загородной жизни. В ЖК «Малина» доступны разнообразные планировки: квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23,5 до 85,3 кв. метров. Изюминкой проекта являются квартиры на первых этажах с собственным входом.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая более 28 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих компаний Российской Федерации. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 350 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метров жилой недвижимости и более 70 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 30 тысяч российских семей.

Контактное лицо: Наиля Якупова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Гранель" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 11.06.2020
Количество просмотров: 539
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
346
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
42
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
46
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
44
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
46
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
51
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
170
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
307
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
63
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
57
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100