ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вековая династия Кныровых

В списке карасукских династий, для которых работа на железнодорожном предприятии стала общим делом, своё место заслуженно занимает фамилия Кныровых.
Общий трудовой стаж династии в сервисном локомотивном депо Карасук (входит в ГК «ЛокоТех») составляет 123 года. Её глава Павел Дмитриевич Кныров пришёл на крупнейшее железнодорожное предприятие города в начальный период его существования. Трудился в электроцехе около трёх десятилетий до самого выхода на пенсию и всё время числился как исполнительный и грамотный специалист. Отцовскую профессию продолжил старший сын Анатолий. А младший сын Сергей устроился слесарем в дизель-агрегатный цех. Анатолий умело обслуживал энергосистему депо, занимался сборкой нового электрооборудования, участвовал в рационализаторской деятельности. Сергей ремонтировал тепловые узлы, мог не глядя произвести сборку и разборку деталей.

15 лет назад в депо устроился сын Сергея Кнырова – Александр. Он закончил ПУ-37 и также как отец начал работать слесарем по ремонту подвижного состава. Признаётся, что, когда приходил с отцом на работу, то заворожённо смотрел как трудятся ремонтники. По его мнению, локомотивное предприятие Карасука стало более современным, редко встретишь человека с кувалдой в руке.

- А раньше только так и работали. Сейчас больше электронной аппаратуры и механизированной техники, - рассказывает Александр.

Ему нравится железнодорожная отрасль, надёжность и стабильность системы, любит работать с узлами локомотива, находить дефекты и устранять неисправности. Александр признаётся, что железная дорога - это отрасль, которая всегда была и будет востребована, здесь трудятся семьями и вековыми династиями. Опыт дедов передаётся сыновьям, а те в свою очередь делятся им с детьми.

Кстати, у Александра подрастают 2 дочки. О будущей профессии пока ещё не задумывались, но о папиной работе знают почти всё.

Контактное лицо: Акчурина Регина (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 01.06.2020
Количество просмотров: 416

Тюменское отделение ВОИР определило планы на 2024 год, Альянс СОНКО, 22:11, 18.03.2024, Россия
69
11 марта 2024 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» по адресу ул. Республики, д. 142 была проведена очередная конференция Тюменской областной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.


«Берегите себя!»: российская компания «Ультрадекор» поздравила ветеранов ВОВ с 23 февраля и 8 марта, Ультрадекор, 22:17, 11.03.2024,
619
Ветеранам в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня вручили подарки


КАРЬЕРНЫЙ ЭКСПЕРТ ОБЪЯСНИЛА, КАК МОЛОДЫМ МАМАМ ГРАМОТНО ПОДАТЬ СЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, центр "Моя карьера", 22:16, 11.03.2024, Россия
611
Для успешного прохождения собеседования молодым мамам стоит серьезно поработать над самопрезентацией. Об этом рассказала карьерный эксперт московского центра "Профессии будущего" Светлана Семеренко.


МОСКВИЧИ ВЫБЕРУТ ЛУЧШУЮ НЯНЮ В ГОРОДЕ, центр "Моя карьера", 22:16, 11.03.2024, Россия
617
В рамках Года семьи, который объявлен Президентом РФ, в Москве впервые запускается бесплатный социально значимый проект "Лучшие в профессии: Конкурс профессионального мастерства Няня года". Этот проект поможет родителям выбрать опытного и надежного помощника для своих детей.


ЕКАТЕРИНА ЖЕЛЯБИНА: КОЛЛЕГЕ ПО РАБОТЕ ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТЬ ЯРКИХ БУКЕТОВ НА 8 МАРТА, центр "Моя карьера", 22:15, 11.03.2024, Россия
606
Если вы дарите цветы коллеге по работе на 8 Марта, то лучше избегать ярких и агрессивных букетов, сообщила РИАМО начальник отдела организации трудоустройства специализированного центра занятости «Моя карьера» Екатерина Желябина.


Стартовал проект для волонтёров и приютов по всей России, АНО "Центр защиты бездомных животных" "Ценность каждой жизни", 22:04, 11.03.2024,
323
Проект для приютов по всей России, от победителя конкурса Фонда президентских грантов ««Муркоша» – делимся опытом и учимся вместе с вами!»


В Кировской области мамы получили первые «зарплаты», Кировская область, 22:02, 11.03.2024, Россия
45
В Кировской области женщинам, родившим первенцев в 2024 году, перечислили первую «зарплату». Выплаты получили более 100 молодых мам.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздравляет всех женщин университета с 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 11.03.2024, Россия
43
Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздравляет всех женщин университета с 8 марта


В филиале «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» составили ТОП-5 «неженских» профессий, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 22:00, 11.03.2024,
337
Накануне 8 Марта в филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» составили рейтинг так называемых «неженских профессий»: тех занятий, которые когда-то считались исключительно мужскими.


Заявить о себе и своей НКО на всю страну: достижения женщин-лидеров некоммерческого сектора России отметят Первой Национальной премией, Альянс СОНКО, 21:59, 11.03.2024, Россия
321
К участию приглашают руководителей, лидеров и сотрудников некоммерческих организаций из всех регионов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100