ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 1300 работников общественного транспорта Ульяновской области застрахованы от коронавируса в «Согласии»

Страховая компания «Согласие» застраховала свыше 1300 сотрудников (водителей, кондукторов) организаций-перевозчиков общественного городского транспорта (трамваев, троллейбусов, автобусов, маршрутного такси) от коронавируса. Ульяновское отделение Сбербанка совместно со специалистами Страхового брокера Сбербанка помогли министерству промышленности и транспорта Ульяновской области выбрать страховую компанию, подобрать подходящую программу и заключить договор страхования.

Общая страховая сумма – до 1 млн руб. на одного застрахованного по всем страховым случаям, включенным в программу страхования, за период страхования. Страховыми случаями по данной программе являются экстренная госпитализация или смерть застрахованного лица в результате заболевания коронавирусом. Полисы действуют на всей территории России 24 часа в сутки в течение года. Для того чтобы застраховать своих сотрудников, перевозчикам следует предоставить заявку в региональное министерство промышленности и транспорта. Единственным условием страхования является наличие трудового договора работников с перевозчиками.

Сергей Морозов, губернатор Ульяновской области:

«Мы понимаем, что кондукторы, водители транспортных средств, медицинские работники, осуществляющие предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры транспорта, являются одними из наиболее уязвимых наших земляков. Они совершают бесчисленное количество контактов. Наша обязанность – их защитить».

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением ПАО Сбербанк:

«Забота о клиентах – наша важная задача. Страховой полис позволит получить компенсацию в случае диагностирования инфекционного заболевания, что может послужить неплохой финансовой подушкой в сложной ситуации».

Евгения Абрамова, директор Ульяновского регионального филиала страховой компании «Согласие»:

«Наша компания одной из первых в России разработала программу страхования от коронавируса. В конце марта мы начали продажи специального розничного семейного продукта, а затем решили предложить такую же защиту корпоративным клиентам и разработали продукт коллективного страхования. Уже несколько десятков организаций застраховали в «Согласии» своих сотрудников от коронавируса».

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания «Согласие» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:31, 31.05.2020
Количество просмотров: 433
Страна: Россия

«Гелиос» и «Энергосбыт Луганск» подписали соглашение о сотрудничестве, СК "Гелиос", 21:34, 13.10.2026, Россия
60
Жители ЛНР смогут оформлять ОСАГО, каско с защитой от БПЛА и другие страховые продукты при обращении в энергосбытовую компанию.


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:08, 28.09.2026,
255
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


Продлены полномочия финансового уполномоченного Дениса Новака, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
65
Совет директоров Банка России* принял решение продлить с 25 октября 2026 года полномочия Дениса Васильевича Новака в должности финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг в сферах страхования, микрофинансирования, кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций.


В Службу финансового уполномоченного за время ее работы поступило около 1,2 млн. обращений потребителей, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
70
В Службу финансового уполномоченного с 1 июня 2019 года поступило всего около 1,2 млн обращений потребителей. Из них большая часть, а именно 88,7% (1 051 287 шт.) - в отношении страховых компаний.


Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», ООО "Абсолют Страхование", 21:44, 23.09.2026, Россия
59
Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»


«Гелиос» представила продукт для защиты клиентов от мошенничества в партнёрстве с АО «Банком Жилищного Финансирования», СК "Гелиос", 23:07, 18.09.2026, Россия
74
Страховой продукт «Финансовая стабильность» компенсирует клиентам расходы при незаконном оформлении кредитов и дополнительно защитит банковские карты от несанкционированных мошеннических операций.


«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
81
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
243
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
89
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
93
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100