 |
Группа RBI получила разрешение на строительство гостиницы на Киевской улице
Группа RBI (входят компании RBI и «Северный город») получила разрешение на строительство гостиницы в Московском р-не по адресу Киевская ул., 5, корпус 6. Строительство планируется завершить в четвертом квартале 2022 г.
На участке планируется создать девятиэтажное здание (один корпус) площадью 18 100 кв. метров. Гостиница рассчитана на 301 номер, общая площадь номеров – 9 250 кв. метров. Здесь будет представлено 5 категорий номеров, различных по площади и планировке: от 25 до 55 кв. метров. На девятом этаже – видовые номера с панорамными окнами. Первый этаж занимают встроенно-пристроенные коммерческие помещения, которые будут сдаваться в аренду. Помещения на первом этаже, в том числе ресторан, имеют вход с Киевской улицы. На первом этаже также расположен холл с рецепцией и офис управляющей компании RBI PM. На подземном уровне предусмотрена автостоянка на 45 машиномест, с велопарковками. Создание недвижимости гостиничного формата (апарт-отелей и гостиниц) – стратегически важное для Группы RBI направление бизнеса. В 2018 г. Группа вышла на рынок управления отельным бизнесом, создав собственную управляющую компанию RBI PM. Первый проект гостиницы от RBI – это Studio Moskovsky на Заозерной ул., 1, который сдается в 2021 г.
Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 30.04.2020
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия |
61 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
|
 |