|
|
 |
|
|
 |
АО «Главстрой» объявляет о результатах деятельности в Москве за 1 квартал 2020 года
АО «Главстрой» сообщает о результатах деятельности в Москве за 1 квартал 2020 года. Компания показала положительную динамику показателей по объему и темпам строительства и реализации недвижимости, а также рост цены за квадратный метр. АО «Главстрой» в Москве увеличил вдвое объем текущего строительства до 592 048 кв. м в сравнении с 1 кварталом 2019 года. Компания расширяет свое присутствие в столице, предлагая покупателям качественный продукт бизнес- и премиум-класса в лучших локациях исторической Москвы.
Компания реализует в Москве 1 этап ЖК «Береговой» в районе «Филевский парк» и 1 этап ЖК Balance на Рязанском проспекте. Кроме того, АО «Главстрой» получил разрешение на строительство 2 этапа ЖК «Береговой».
В 2020 году «Главстрой» также значительно увеличил объем реализации жилой недвижимости, а именно -- на 25% относительно результатов 1 квартала 2019 года и на 40% относительно итогов 4 квартала 2019 года. Динамика подтверждает высокий интерес покупателей к проектам АО «Главстрой».
По итогам 1 квартала 2020 года АО «Главстрой» также продемонстрировал рост количества ДДУ. Компания заключила в 1,5 раза больше договоров по сравнению с показателями предыдущего квартала. Проекты компании демонстрируют стабильный рост стоимости. Так, с момента старта продаж цена за квадратный метр в ЖК «Береговой» выросла на 66%, в ЖК Balance -- на 37%.
В 1 квартале 2020 года наиболее востребованными в ЖК «Береговой» стали двух- и трехкомнатные квартиры с панорамным остеклением, имеющие площадь 65-73 кв.м. Уникальная прибрежная локация проекта определила его архитектурную концепцию – с акцентом на видовые квартиры, которых в ЖК «Береговой» большинство. Из них открывается панорама Москвы-реки и исторической части столицы. В ЖК Balance наибольшей популярностью пользовались двухкомнатные квартиры площадью 50-54 кв.м, которые включают просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м, а также две спальни.
В 1 квартале 2020 года строительство ЖК «Береговой» и ЖК Balance велось быстрыми темпами. В ЖК Balance полностью завершены монолитные работы по всем корпусам. Работы велись с рекордной скоростью -- один этаж за 5 дней. Всего предусмотрено строительство 149 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения предприятий сферы услуг. Первая очередь ЖК «Береговой» находится в высокой стадии готовности. Данный этап проекта включает строительство 127 000 кв. м жилья и инфраструктуры, в том числе 10 домов, детский сад на 150 мест и подземный паркинг, а также создание коммерческих и общественных пространств.
ЖК «Береговой» и ЖК Balance входят в ТОП-5 крупнейших проектов комплексного развития территории в Москве. Всего в рамках двух комплексов предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры.
Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 21.04.2020
Количество просмотров: 417
Страна: Россия
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
399 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
131 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
82 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|