ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курс профессионального поставщика

Дата обучения: 27-28 апреля 2020 г. Время с 10:30 до 13:00 (продолжительность 2,5 часа каждый день)
Преподаватель курса - Мария Волкова - эксперт-практик площадки ЭТП ГПБ.

Программа курса профессионального поставщика

День 1 – Теоретическая часть по закупкам 223-ФЗ

12:30-13:30
- Положение о закупках
- Порядок осуществления конкурентных закупок
- Основные формы закупок
- Особенности закупок у СМСП по 223-ФЗ
13:30-14:00
- Этапы в конкурсе, открытом конкурсе, электронном аукционе, запросе котировке, запрос-предложения
- Закупка у единственного поставщика
- Требования к конкурентной закупке, осуществляемой закрытым способом
- О переторжке и основаниях для отклонения заявок
- Порядок документооборота
- Ключевые изменения по 223 - ФЗ
14:00-14:30
Ответы на вопросы по теоретической части

День 2- Демонстрация функционала площадки ЭТП ГПБ

12:30-14:00
- Работа в корпоративной секции ЭТП ГПБ
- Особенности работы на секции ГК Газпром.
- Прохождение регистрации и перерегистрации поставщиков
- Поиск процедур, особенности оплаты и обеспечения участия
- Подача запросов на разъяснение и заявок на участие
14:00-14:30
Ответы на вопросы по практической части

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЭТП ГПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 16.04.2020
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
162
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
59
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
44
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
59
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Интеграции с Profitbase, WISE и Базисом соединят рынок девелоперов и ЖКХ: Doma.ai представила расширенную экосистему на DOMA FEST 2025, Doma.ai, 15:39, 28.10.2025, Россия
70
Фестиваль мастеров управления домами DOMA FEST 2025


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:37, 28.10.2025, Россия
63
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:12, 28.10.2025, Россия
60
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
330
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
168
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
241
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100