ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 типовых ошибок поставщиков и способы их избежать

Приглашаем вас принять участие в вебинаре "10 типовых ошибок поставщиков и способы их избежать"
Спикер мероприятия - Мария Волкова, ведущий эксперт - практик ЭТП ГПБ.

В программе мероприятия:

Регистрация поставщиков на ЭТП ГПБ
Требуемые документы
Рассмотрение заявок на аккредитацию
Основные ошибки при аккредитации на ЭТП ГПБ
Правила аккредитации МСП
Получение электронной подписи
Основные ошибки при подаче заявки на участие
Причины отклонения заявки
Порядок рассмотрения заявок
Ошибки при участии в электронных торгах
Ошибки при подписании контракта
В процессе онлайн трансляции мы разберем самые частные ошибки поставщиков при подаче заявок на участие, подписании контрактов и работе на площадке Газпромбанка, а также способы их избежать.

Вы сможете в режиме реального времени задать спикеру интересующие вас вопросы.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЭТП ГПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 16.04.2020
Количество просмотров: 447
Страна: Россия

Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
180
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
25
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
43
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
40
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
51
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
44
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
426
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
197
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
405
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
86
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100