ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Volvo Car Russia и Сетелем Банк подписали договор сотрудничества в рамках программы Volvo Car Кредит

Сетелем Банк стал партнером Volvo Car Russia. Теперь клиенты банка смогут воспользоваться привлекательными условиями кредитования при покупке новых или подержанных автомобилей Volvo в рамках специальной программы автокредитования Volvo Car Кредит.
«10» апреля 2020 года, Москва. Сетелем Банк* стал партнером Volvo Car Russia. Теперь клиенты банка смогут воспользоваться привлекательными условиями кредитования при покупке новых или подержанных автомобилей Volvo в рамках специальной программы автокредитования Volvo Car Кредит. Подать заявку на автокредит можно будет в официальных дилерских центрах**, а клиентам Сбербанка — также через личный кабинет в системе «Сбербанк Онлайн».

С самого начала своего сотрудничества Volvo Car Russia и Сетелем Банк построили совместную работу вокруг интересов клиентов, предоставляя максимально гибкие условия получения финансовых продуктов и их использования, что становится особенно актуальным в условиях текущей неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В целях повышения комфорта и безопасности клиентов, Volvo Car Russia и Сетелем Банком была запущена специальная процедура бесплатного дистанционного погашения автокредитов.

Банк максимально упростил и облегчил процедуру оплаты ежемесячных платежей. Сейчас любой клиент, уже оформивший кредит в рамках программы Volvo Car Кредит, без каких-либо дополнительных условий и комиссий сможет внести платеж прямо из дома через «Автоплатеж», доступный в Сбербанк-Онлайн, а также с любой карты МИР, Visa или MasterCard на сайте Сетелем Банка. При этом банк возьмет все расходы по оплате комиссий на себя.

«Сетелем Банк имеет значительный опыт автокредитования и является устойчивым игроком на российском рынке в этом секторе финансовых услуг. Мы надеемся, что разнообразные и продуманные предложения Сетелем Банка, его развитая структура и адаптированные современные европейские технологии сделают приобретение автомобилей Volvo еще более удобным и привлекательным для многих потенциальных клиентов», — отмечает директор по продажам Volvo Car Russia Алексей Тарасов.

«Volvo — одна из тех компаний, которые меняют мир и наше представление о том, каким этот мир должен быть. Популярность легендарного шведского автопроизводителя в нашей стране во многом объясняется философией бренда Volvo. Ее основные ценности — надежность, безопасность и забота о людях — близки и понятны российским автолюбителям. Инновационность автомобилей Volvo в сочетании со скандинавским характером делают их идеальными для эксплуатации в российских условиях, — комментирует Председатель Правления Сетелем Банка Андрей Лыков. — Мы рады, что наше сотрудничество расширит круг автолюбителей, которые смогут стать обладателем понравившейся модели Volvo, чтобы в полной мере оценить комфорт от вождения первоклассного автомобиля».

Помимо этого, Сетелем Банк продолжает оказывать всю необходимую информационную и консультационную поддержку клиентам. Сервисы по обслуживанию действующих кредитов доступны онлайн в личном кабинете на сайте Банка, а также в мобильном приложении «Мой Банк» в AppStore и Google Play.

Процедура оформления кредита в Сетелем Банке проста и удобна. Для его получения требуется минимальный набор документов, решение принимается в пределах 15 минут. Кредитный договор можно будет оформить в салоне дилера, приезжать в офис банка не нужно. Сетелем Банк сотрудничает с наиболее популярными автомобильными марками и представлен практически во всех дилерских центрах РФ, благодаря чему его автокредиты доступны самому широкому кругу клиентов.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Лицензии Банка России на осуществление банковских операций №2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт — www.сetelem.ru.

** В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой работа дилерских центров и центров сервисного обслуживания Volvo Cars временно ограничена.

О Volvo Car Russia
Volvo Car Russia — часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

О Volvo Car Group
Компания Volvo существует с 1927 г. Сегодня Volvo — это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продаёт свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2018 г. составили 642 253 автомобиля. Volvo Cars являлась частью компании Volvo Group (Швеция) до 1999 г., когда она была приобретена компанией Ford Motor Company (США). В 2010 г. Volvo Cars была приобретена компанией Zhejiang Geely Holding (Китай).

В 2018 г. количество сотрудников Volvo Cars по всему миру составило около 43 000 человек (39 500). Штаб-квартира Volvo Cars, включая основные подразделения по разработке продукции, маркетингу и управлению компанией, находится в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае. Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия), Южной Каролине (США), Чэнду и Дацине (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

В русле своей новой стратегии Volvo Cars стремится обеспечить клиентов «Свободой передвижения» (Freedom to Move), отвечающей требованиям безопасности, устойчивости и индивидуальным запросам клиентов. Эта стратегия находит своё отражение в ряде амбициозных целей компании. Так, к 2025 году половину общего объема продаж Volvo Cars составят электрические автомобили, половина всех автомобилей будет предлагаться клиентам по подписке, а также треть автомобилей будет оснащена технологиями автономного вождения.

Контактное лицо: Алла Речмедина (написать письмо автору)
Компания: Сетелем Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 11.04.2020
Количество просмотров: 472
Страна: Россия

Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
885
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
873
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 04:50, 09.04.2024, Россия
39
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Банк Уралсиб вошел в Топ-10 по объемам кредитования малого и среднего бизнеса, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:36, 09.04.2024, Россия
40
Банк Уралсиб занял 7-е место рэнкинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2023 году, представленного Эксперт РА.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:34, 09.04.2024, Россия
55
Коммерческий директор, член Правления НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») Артем Сычев принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, прошедшем 1 апреля в Москве.


Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:20, 09.04.2024, Россия
41
Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов


Солид Банк стал участником международной конференции «Екатеринбург. ЛЕТО - 2024», АО «Солид Банк», 04:12, 09.04.2024, Россия
50
АО «Солид Банк» регулярно принимает участие в мероприятиях, в том числе и для туристической отрасли, где может поделиться с частными лицами и предпринимателями своим опытом и возможностями в ведении внешнеэкономической деятельности.


«Ренессанс Банк» запустил акцию «СБП за 0» для бизнес-клиентов, "Ренессанс Банк", 03:54, 09.04.2024, Россия
35
В «Ренессанс Банке» стартовала акция «СБП за 0» для представителей малого и среднего бизнеса, в рамках которой банк обнулит комиссию за осуществление расчетов с использованием СБП. Акция проходит с 1 апреля 2024 по 30 июня 2024 года.


С пяти козочек до фермы: как семейное хозяйство нижегородского сыродела стало брендом, Россельхозбанк, 03:52, 09.04.2024, Россия
34
В последние годы активно популяризируются натуральные здоровые продукты питания, особая роль отводится домашним сырам.


Ставки по вкладам «Ренессанс Банка» повышены до 16%, "Ренессанс Банк", 03:51, 09.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» повысил доходность сразу по двум своим депозитным продуктам – «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – до 16% годовых.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100