ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В продажу вышел новый корпус ЖК ILOVE

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в новом корпусе ЖК бизнес-класса ILOVE. Купить квартиру в престижном Останкинском районе, в 10 минутах ходьбы от метро «Алексеевская», можно по цене от 8,36 млн рублей за 44 кв. м. Выдача ключей запланирована на конец 2023 года. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС».

В семейном квартале бизнес-класса ILOVE в историческом Останкинском районе СВАО Москвы открылись продажи в корпусе № 5 по улице Бочкова. Это монолитно-каркасный дом переменной этажности, который состоит из двух 11-этажных и 35-этажной секции.
Новый корпус отличается большой вариативностью планировочных решений. В доме спроектированы квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, в том числе пентхаусы с эффектными видами на Останкинскую башню. Высота потолков составляет от 2,95 до 3,8 м. Минимальный бюджет покупки – 8,36 млн рублей за 44 кв. м. Квартиры передаются покупателям без отделки. В корпусе также разместится подземный паркинг на 200 машино-мест, а на первом этаже появится фитнес-центр, офисы, кабинеты врачей общей практики. Зданию присвоен высокий класс энергоэффективности А.
В настоящий момент продажи ведутся в трех из пяти корпусов проекта. Корпус № 1 будет введен в эксплуатацию в I квартале 2022 года, корпуса № 3 и № 5 – в IV квартале 2023 года.
«ЖК ILOVE строится в удачной локации с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, хорошей экологией, обилием парков и достопримечательностей, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – При этом практически весь объем предложения квартир бизнес-класса в Останкинском и соседнем Алексеевском районах сконцентрирован именно в этом проекте. Широкий диапазон площадей и планировочных решений позволяет подобрать жилье в разных ценовых категориях. Покупатели с бюджетом до 10 млн рублей могут рассмотреть просторные однушки площадью до 47 кв. м, а состоятельных клиентов заинтересуют эксклюзивные пентхаусы на 35 этаже, которые выйдут в продажу позднее. Проект пользуется повышенным спросом: первый корпус уже распродан на 60%, второй – на 25%».
Семейный квартал бизнес-класса ILOVE возводится в пешей доступности от станций метро «Алексеевская», «ВДНХ», «Бутырская» и «Марьина Роща». Путь на автомобиле до ТТК занимает всего 5 минут, до МКАД – 10 минут. Жилой комплекс окружен обширными зелеными зонами – это крупнейший в Европе ботанический сад, парк «Сокольники» и Национальный парк «Лосиный остров». Автором архитектурной концепции выступило известное российское бюро APEX, в портфеле которого – проекты высокобюджетных жилых комплексов, а также проект реконструкции Политехнического музея.
Жилой комплекс аккредитован в 15 кредитных организациях. Минимальная ставка по ипотеке действует в Газпромбанке – 7,5%. Клиентам доступна бесконтактная покупка квартиры: сделка регистрируется электронно, а оплата проводится через интернет-банк.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 03.04.2020
Количество просмотров: 429
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100