|
 |
|
 |
«Метриум»: Третья очередь ЖК Headliner уже в продаже
В жилом комплексе бизнес-класса Headliner открылись продажи в двух новых корпусах в последней очереди строительства. В результате объем предложения в проекте пополнился на 40%. Минимальный бюджет покупки также обновился: цены на квартиры теперь начинаются от 9 млн рублей за 42 кв. м. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».
В жилом квартале бизнес-класса Headliner в Пресненском районе ЦАО Москвы стартовали продажи в двух новых корпусах – № 6 и 7. Многосекционные здания высотой 11-41 этажей и 8-14 этажей строятся в рамках третьей очереди. Всего в корпусе № 6 разместится 419 квартир, в корпусе № 7 – 178 квартир. Вниманию покупателей предлагается широкий выбор планировочных решений: классика и евроформат, линейные, угловые и распашные варианты, квартиры с окнами на три стороны света, несколькими санузлами и гардеробными. Также можно выбрать лоты с уникальными видами на деловой центр «Москва-Сити», Филевский парк и Москву-реку. Цены на однокомнатные квартиры в новых корпусах начинаются от 9 млн рублей за 42 кв. м, на двухкомнатные – от 11,2 млн рублей за 42,8 кв. м, трехкомнатные – от 14,2 млн рублей за 70,7 кв. м, четырехкомнатные – от 27,1 млн рублей за 118 кв. м. Квартиры передаются покупателям без отделки. В проекте доступны не только строящиеся, но и готовые лоты в корпусах № 1, 2 и 3. Новые корпуса будут сданы в эксплуатацию в 4 кв. 2024 года. Проект демонстрирует стабильно высокие темпы продаж. В настоящий момент первая очередь распродана на 85%, вторая – на 50%. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры: в готовых корпусах они полностью распроданы, во второй очереди осталось только 13 лотов. В двух новых корпусах в продажу вышло более 70 однушек, а в целом объем предложения квартир пополнился на 40%. Квартал жилых небоскребов Headliner включает в себя 10 жилых корпусов переменной этажности. Доминантой комплекса станет 53-этажное здание высотой 175 метров. В непосредственной близости от квартала находятся удобные выезды на Кутузовский проспект и ТТК, а в шаговой доступности открыта станция метро и МЦК «Шелепиха». «Выход в продажу новых корпусов ЖК Headliner вызвал ажиотаж на рынке недвижимости, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В первые же дни забронировано около 10% квартир – преимущественно однокомнатных и двухкомнатных. Особый интерес к проекту проявляют инвесторы, которые высоко оценивают перспективы рыночной реализации комплекса. Качественные характеристики проекта и стабильно высокий уровень спроса позволяют девелоперу пересматривать прайсы в жилом квартале ежемесячно».
Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 02.04.2020
Количество просмотров: 359
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|