ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aston Health начинает проект «Маршрутизация пациентов для целей онкодиагностики в рамках обязательного медицинского страхования

Aston Health объявляет о запуске проекта «Маршрутизация пациентов для целей онкодиагностики в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС)».
Главной целью проекта является информационная и логистическая поддержка при маршрутизации биоматериалов пациентов для проведения молекулярно-генетических и иммуногистохимических исследований в диагностических центрах РФ.
В рамках реализации проекта предусматривается маршрутизация биоматериалов для диагностики немелкоклеточного рака легкого, плоскоклеточного рака головы и шеи, уротелиального рака, рака желудка, рака шейки матки, колоректального рака путем выявления мутаций в генах: EGFR, ALK, BRAF, PD-L1, Экспрессия PD-L1, HER2-neu, KRAS/NRAS.

Проект предоставляет возможность врачу из любого региона России на безвозмездной основе направить биоматериалы пациента и сопроводительные документы для проведения онкодиагностики в рамках ОМС.

Мы приглашаем фармкомпании, лаборатории, врачей и всех заинтересованных участников рынка здравоохранения принять участие в данном проекте.
Объединив усилия, все вместе мы сможем повысить эффективность лечения онкологических заболеваний в России.

За подробной информацией об участии в проекте, пожалуйста, обращайтесь к руководителю отдела программ развития лабораторной диагностики Наталье Муевой n.mueva@aston-health.com или по телефону +7 (495) 620-0914, доб. 168.

Краткая справка о компании Aston Health

Компания Aston Health – это современные технологии и проверенные данные для решения бизнес-задач фармпроизводителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, медицинских и пациентских сообществ, государственных учреждений и профессиональных ассоциаций, работающих на рынке здравоохранения.
С 1998 года деятельность компании посвящена сбору и систематизации маркетинговой и медицинской информации, изучению и развитию рынка. Мы хорошо понимаем его механизмы, оцениваем все составляющие и предвидим тенденции развития.

Основные направления работы:
•Клинические регистры пациентов и другие наблюдательные программы
•Диагностические программы и подбор пациентов
•Маркетинговые, GR и Market Access программы
•Программы поддержки пациентов
•Образовательные программы для врачей и пациентов
•Анализ и экспертиза фармацевтического рынка

Сайт: https://aston-health.com/
Контактный телефон: +7 (495) 620-0914/15
E-mail: info@aston-health.com

Контактное лицо: Анастасия Жигалкина (написать письмо автору)
Компания: Aston Health (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 30.03.2020
Количество просмотров: 472

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
237
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
245
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
245
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
249
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
236
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
238
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
239
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
236
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
240
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
237
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100