ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов высоко оценил работу Группы компаний «Россети» по защите здоровья персонала

В филиале «Россети Волга» (новый бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» прошла рабочая встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с руководителем подразделения Сергеем Фроловым по актуальным вопросам деятельности в сфере труда и занятости населения.
Один из основных вопросов обсуждения касался мер, предпринимаемых работодателями региона, по недопущению распространения и профилактике коронавируса среди работающего населения. Ульяновский филиал «Россети Волга» по оценке Главы региона стал лидером среди предприятий, продемонстрировавших ответственный подход к здоровью персонала в существующих условиях.
Директор филиала Сергей Фролов проинформировал губернатора Ульяновской области Сергея Морозова о действиях, оперативно предпринятых в компании для предотвращения негативных последствий распространения вирусной инфекции, в частности, о переводе сотрудников аппаратов управления на удаленный режим работы, с сохранением действующих условий оплаты труда. Он отметил, что удаленный доступ организован без потери контроля над безопасностью данных и ИТ-инфраструктуры. Для персонала компании «Россети Волга», который в обязательном порядке должен находиться в офисе или на производственном объекте, предприняты дополнительные меры профилактики и защиты. Во всех помещениях компании организована постоянная уборка с использованием антисептических средств, ведется постоянный контроль за здоровьем всех сотрудников, находящихся на рабочих местах. Специалисты компании обеспечены средствами индивидуальной защиты. Дополнительно организована доставка сотрудников до рабочего места корпоративным транспортом.
Стоит отметить, что с 24 марта энергетики Группы компаний «Россети» взяли под особый контроль энергоснабжение ключевых инфраструктурных и социальных объектов в зоне ответственности группы компаний. На сегодняшний день во всех подразделениях электросетевого холдинга предпринят ряд обязательных профилактических мер на основании единых требований и регламентирующих документов ПАО «Россети», а также рекомендаций Роспотребнадзора РФ.
В ходе встречи ульяновских энергетиков с Главой Ульяновской области также были затронуты вопросы дополнительной безопасности для клиентов компании «Россети Волга» в регионе. В настоящий момент все коммуникации с населением переведены в онлайн-формат по существующим дистанционным каналам обратной связи. Речь идет о портале электросетевых услуг группы компаний «Россети» https://портал-тп.рф, мобильном приложении группы компаний «Россети», портале «Светлая страна» https://светлаястрана.рф, сервисах «Личный кабинет» и «Интернет-приемная», функционирующих на сайте компании «Россети Волга» http://www.mrsk-volgi.ru, а также о телефонах контакт-центра: 8-800-220-0-220, 8-800-775-16-42 (звонок бесплатный).
«Группа «Россети» делает всё возможное для минимизации рисков распространения в России новой коронавирусной инфекции и других респираторных заболеваний как среди своих сотрудников и членов их семей, так и среди клиентов. При этом нашими компаниями создаются максимально комфортные условия для жизни и работы всех наших потребителей в непростой период», - подчеркивает глава ПАО «Россети» Павел Ливинский.

Контактное лицо: Романова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: филиал "Россети Волга" - "Ульяновские сети" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 28.03.2020
Количество просмотров: 426
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на магистральных ЛЭП во Владимирской области, ПАО "Россети", 21:39, 13.08.2025, Россия
276
На линиях электропередачи 220 кВ, проходящих по территории Владимирской области, начались работы по замене изоляторов.


Управляющие компании Кубани и Адыгеи должны за электроэнергию почти 900 млн рублей. А вы знаете, куда уходят ваши деньги?, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:38, 13.08.2025, Россия
138
На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.


Энергоотрядовцы "Россети Центр" провели урок электробезопасности в детском саду г. Липецка, Липецкэнерго, 22:54, 07.08.2025, Россия
305
"Липецкэнерго" проводит систематическую работу в направлении профилактики детского электротравматизма.


«Россети» реконструируют крупнейший питающий центр Рязанской области, ПАО "Россети", 17:43, 06.08.2025, Россия
148
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к модернизации подстанции сверхвысокого напряжения 500 кВ в Рязанской области.


Задолженность и последствия: «ТНС энерго Кубань» рекомендует не ждать отключения света, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:42, 06.08.2025, Россия
162
Простые жилищные истины по-прежнему актуальны.


Почти 300 трансформаторных подстанций отремонтировали энергетики липецкого филиала «Россети Центр», Липецкэнерго, 17:51, 31.07.2025, Россия
60
Филиал ПАО «Россети Центр» — «Липецкэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса Липецкой области к осенне-зимнему периоду.


Энергетики «Липецкэнерго» повышают надёжность электроснабжения в селе Сселки и посёлке Новоселкино, Липецкэнерго, 09:34, 30.07.2025, Россия
61
В связи с многочисленными обращениями жителей с. Сселки и п. Новоселкино, связанными с частыми перерывами электроснабжения, в рамках повышения надежности электроснабжения потребителей специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» проводят работы, направленные на повышение надежности электроснабжения потребителей.


«Россети» модернизируют крупный энергоцентр восточного Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 00:33, 26.07.2025, Россия
274
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к реконструкции подстанции 220 кВ на востоке Московской области.


500 рублей за экологичный выбор: «ТНС энерго Кубань» продолжает награждать клиентов за переход на электронные счета, ПАО ТНС энерго Кубань, 00:08, 26.07.2025, Россия
68
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
66
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100