|
|
 |
|
|
 |
АО «ТНС энерго Карелия» ограничивает очное обслуживание потребителей
АО «ТНС энерго Карелия» принимает все возможные меры для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.
Во исполнение указа Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и проявляя заботу об абонентах, «ТНС энерго Карелия» на период с 30 марта по 3 апреля включительно приостанавливает очное обслуживание.
Обращаем внимание, что гарантирующим поставщиком внедрен широкий спектр дистанционных сервисов, позволяющих получить услуги без посещения офисов компании.
Получить консультацию специалиста можно:
по телефону Единого контакт-центра 8 (8142) 79-27-27, режим работы: 09:00 – 17:00 в будние дни и в период с 23 по 25 число каждого месяца; оставив сообщение на сайте или в системе "Личный кабинет".
Передать показания можно следующими способами:
на стартовой странице сайта компании karelia.tns-e.ru — круглосуточно и без регистрации; в системе "Личный кабинет" — после несложной процедуры регистрации можно передавать показания не только по своему лицевому счету, но и по лицевым счетам своих близких; через чат-бот на сайте или с мобильного телефона; в мобильном приложении — мобильное приложение доступно как для телефонов с операционной системой Android, так и для систем iOS; на специализированный адрес электронной почты pokaz@karelia.tns-e.ru; при помощи СМС-сообщения на номер 8 (921) 220-0-220 (для этого номер, с которого передаются показания, должен быть внесен в базу гарантирующего поставщика и прикреплен к лицевому счету); при помощи голосового помощника "Алиса".
Внести плату за потребленную электрическую энергию можно:
на сайте компании: на главной странице сайта karelia.tns-e.ru или в системе «Личный кабинет»; в мобильном приложении; при помощи онлайн-банкинга.
Подать заявку на замену приборов учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию можно:
по телефону Единого контакт-центра 8 (8142) 79-27-27, режим работы: 09:00 – 17:00 в будние дни и в период с 23 по 25 число каждого месяца; на сайте энергосбытовой компании.
В компании надеются на скорую стабилизацию обстановки и уверены, что использование дистанционных сервисов позволит абонентам решать все вопросы удаленно, не подвергая риску свое здоровье и здоровье своих близких.
Справка о компании:
АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,4 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2018 года объем реализации электрической энергии составил 1,956 млрд кВт*ч.
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт*ч.
Контактное лицо: Юлия Рудакова (написать письмо автору)
Компания: АО «ТНС энерго Карелия» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 28.03.2020
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| «Россети Тюмень» направят 1,8 млрд рублей на ремонтную кампанию в Тюменской области, Россети Тюмень, 22:45, 20.03.2026, Россия |
592 |
| «Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевой инфраструктуры Тюменской области к отопительному сезону 2026/2027 годов. В течение года энергетики выполнят ремонт и техническое обслуживание 64 высоковольтных питающих центров, более 430 километров линий электропередачи (ЛЭП) и 216 трансформаторных подстанций. |
 |
| Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:40, 20.03.2026, Россия |
178 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области. |
|
| Филиал ПАО «Россети» проведет обследование 10 магистральных энерготранзитов в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:35, 20.03.2026, Россия |
63 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в 2026 году выполнят диагностику 910 км линий электропередачи 220 кВ в Республике Саха (Якутия) при помощи тепловизоров – устройств инфракрасного контроля с высокой чувствительностью, которые способны фиксировать малейшие изменения температуры на расстоянии от объекта. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|