|
|
 |
|
|
 |
Альфа-Лизинг профинансировал 16 сцепок для «Экспо Лайн»
Альфа-Лизинг в Ростове-на-Дону профинансировал 16 седельных тягачей Renault T 440 и 16 единиц полуприцепов-цистерн Bonum компании «Экспо Лайн» для перевозки наливных грузов. Сумма сделки составила 135 млн рублей.
Компания «Экспо Лайн» специализируется на грузоперевозках по всей России. Компания предлагает услуги транспортировки пищевых, опасных, химических грузов, перевозки сырой нефти и нефтепродуктов и сжиженных газов наливом. В ее автопарке до закупки было 18 сцепок тягачей с полуприцепами и в планах компании продолжить расширение.
«Экспо Лайн» заключила лизинговый договор с Альфа-Лизингом на 5 лет с авансовым платежом 5% на тягачи и 15% на цистерны.
«Клиент искал партнера по лизингу, который может предоставить оптимальные условия по ставке, авансовому платежу и сроку финансирования грузового транспорта. И Альфа-Лизинг всегда готов поддержать региональный бизнес и предоставить лучшие условия на необходимую технику», - отметила Вера Гулянская, руководитель обособленного подразделения в г. Ростов-на-Дону ГК Альфа-Лизинг.
_______________________ ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 65 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Альфа-Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 28.03.2020
Количество просмотров: 434
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
537 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
639 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
102 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|