Семинар на тему:
«Построение системы пожарной сигнализации и автоматизация систем противопожарной защиты для многоквартирных жилых домов с позиции простоты и экономичности монтажа и обслуживания» Уважаемые коллеги!
Компания ЮНИТЕСТ приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow 2020»
Приглашаем ознакомиться с нашими новинками, получить консультации по проектированию, монтажу и эксплуатации оборудования, производимого компанией ЮНИТЕСТ.
13-16 апреля 2020 – Москва – МВЦ «Крокус Экспо» – Павильон № 2 – зал 5 – А345
Приходите! Мы будем рады встретиться с Вами!
Обращаем Ваше внимание, что 14 апреля с 16:30 до 17:00 (Конференц-зал Пожарная безопасность, Павильон 2, Зал 5) в рамках деловой программы выставки специалистами нашей компании, будут проведен семинар на тему:
«Построение системы пожарной сигнализации и автоматизация систем противопожарной защиты для многоквартирных жилых домов с позиции простоты и экономичности монтажа и обслуживания»
Вы можете получить свой электронный билет на выставку, проследовав по ссылке https://www.securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket и введя промо-код: sec20eSIIS
Без промо-кода регистрация на Securika Moscow 2020 для посетителей платная.
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.
2-4 апреля 2026г. в Нижнем Новгороде пройдёт XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026» — одно из крупнейших научно-образовательных мероприятий для специалистов в области кардиологии и терапии.
Сотрудники сервисного локомотивного депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ на Свердловской железной дороге.
В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии
В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», посвящённый предпринимательству как профессиональной деятельности и развитию предпринимательского образования. В мероприятии примут участие предприниматели, эксперты, представители деловых объединений, образовательных организаций и органов власти.
23 и 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (отель «Москва») пройдет очередная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты обоснования, задания, обеспечения и контроля качества исполнения государственного оборонного заказа».
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция:
«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов