 |
Ипотечный портфель Банка УРАЛСИБ в Омске превысил 1 млрд
Ипотечный портфель Банка УРАЛСИБ в Омске в 2019 году увеличился почти на 15% по сравнению с показателем 2018 года и составил 1,01 млрд рублей. Такой результат был достигнут благодаря расширению продуктовой линейки Банка и улучшению условий по кредитным предложениям.
В 2019 году Банк УРАЛСИБ значительно улучшил условия по ипотечным продуктам. В частности, Банк несколько раз снижал ставки по всем программам ипотечного кредитования.
В июне прошлого года Банк предложил клиентам новую программу ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Получить кредит могут семьи с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Также заемщиками по данной программе могут выступать клиенты, имеющие ребенка-инвалида, который рожден не позднее 31 декабря 2022 года.
Кроме того, клиенты Банка УРАЛСИБ могут получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка – кредит доступен и на строящуюся и на готовую недвижимость.
Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ и подать заявку на получение кредита можно по телефону 8 800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и в отделениях Банка УРАЛСИБ в Омске:
• Операционный офис «Омский», ул. Богдана Хмельницкого, дом 283/1; • Операционный офис «Омск-Левобережный», ул. 70 лет Октября, дом 16; • Операционный офис «Омск-Нефтяники», пр. Мира, дом 54; • Операционный офис «Омск-Центральный», пр. Карла Маркса, дом 12; • Операционный офис «Омск-Юбилейный», ул. Ленина, дом 21/2.
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 11.03.2020
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия |
123 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
|
| Омск появился на интерактивной карте портала «Я в Агро» от Россельхозбанка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:28, 23.10.2025, Россия |
467 |
| Благодаря масштабному обновлению на портале созданы интерактивные страницы для 700 населенных пунктов, чтобы соискатели могли оценить не только работу, но и жизнь в новом для себя месте. В числе размещённых городов появился и Омск, а также ряд крупных населённых пунктов области. |
|
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 16:02, 14.10.2025, Россия |
179 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
|
 |