ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 марта 2020 года в московском отеле «Метрополь» пройдет бизнес-завтрак «SIEM + SOAR = эффективная платформа для ситуационных центров по информационной безопасности»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с лидирующими поставщиками программного обеспечения в области информационной безопасности ¬– компаниями Micro Focus и Palo Alto Networks – проводят бизнес-завтрак «SIEM + SOAR = эффективная платформа для ситуационных центров по информационной безопасности».
Основное внимание в рамках мероприятия будет уделено вопросам построения систем обеспечения информационной безопасности на базе решений Micro Focus и Palo Alto Networks.

В рамках первой части мероприятия будет представлен комплексный подход к развитию ИТ-инфраструктуры в направлении противодействия передовым угрозам информационной безопасности на базе решений Micro Focus.
Направление Security компании Micro Focus на текущий момент включает в себя продукты ArcSight, Fortify, Atalla, а также ряд других новых решений в области безопасности. Однако до сих пор флагманским продуктом в продуктовой линейке Security остается ArcSight. Компания «ДиалогНаука» является платиновым партнером компании Micro Focus по направлению ESP и имеет уникальный 10-летний опыт внедрения и эксплуатации ArcSight в различных компаниях и отраслях.
На мероприятии будут подробно рассмотрены функциональные особенности последней версии системы ArcSight, её архитектура, а также основные отличия от конкурентов.

Представители «ДиалогНауки» расскажут об услугах компании по техническому аудиту текущего состояния системы ArcSight, а также различных вариантах технического сопровождения. Кроме этого, будет представлена собственная разработка компании – пакет правил корреляции для ситуационного центра на базе ArcSight.

Далее выступит представитель Palo Alto Networks, который расскажет о вошедшем в прошлом году в портфель вендора решении компании Demisto – одного из технологических лидеров среди производителей платформ автоматизации, управления и реагирования на инциденты (SOAR – Security orchestration, automation and response).
В настоящее время в реалиях растущего ландшафта кибератак как никогда остро стоит проблема быстроты реагирования на инциденты и снижения нагрузки на первую линию SOC (L1).
Решения класса SOAR помогают большим и маленьким SOC-ам по всему миру справляться с большим количеством событий ИБ, создавать и измерять метрики ИБ, автоматически отрабатывать повторяющиеся сценарии реакций на события ИБ, а также вести отчетность, создавать графики и отслеживать эффективность выполняемых процессов.
В условиях обширного спектра ИБ-решений, использующихся в компании, продукт Demisto позволяет подключиться более чем к 300 различным средствам ИБ и содержит несколько тысяч скриптов по работе с ними. При этом автоматизированные технологии Demisto помогают сократить количество предупреждений, требующих проверки человеком, до 95 %, позволяя отделам информационной безопасности сосредоточиться на более сложных вопросах.

В заключение участники смогут задать свои вопросы представителям компании Micro Focus и Palo Alto Networks, а также ведущим экспертам компании «ДиалогНаука».

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке: http://www.dialognauka.ru/2020_siem_soar/

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, Руководитель направления PR и событийного маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Печников Александр (написать письмо автору)
Компания: АО "ДиалогНаука" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 05.03.2020
Количество просмотров: 443

«ДиалогНаука» предупреждает об увеличении штрафов за нарушения в сфере персональных данных, АО ДиалогНаука, 12:38, 02.06.2025,
16
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, информирует о произошедших изменениях законодательства РФ в сфере обеспечения информационной безопасности. 30 мая 2025 года вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), существенно увеличивающие штрафы за нарушение требований по защите информации.


«ДиалогНаука» предупреждает об усилении штрафов за нарушение требований по защите информации, АО ДиалогНаука, 22:47, 27.05.2025,
21
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, информирует о произошедших изменениях законодательства РФ в сфере обеспечения информационной безопасности. 23 мая 2025 года опубликованы и вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), существенно увеличивающие штрафы за нарушение требований по защите информации.


Итоги конференции «Информационная безопасность финансовых организаций: новое в нормативных требованиях и практике применения», АО ДиалогНаука, 12:48, 24.05.2025, Россия
373
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с Ассоциацией российских банков и при информационной поддержке журнала «BIS Journal – Информационная безопасность бизнеса» провели 20 мая 2025 года конференцию «Информационная безопасность финансовых организаций: новое в нормативных требованиях и практике применения».


«ДиалогНаука» – золотой партнер компании «Киберпротект», АО ДиалогНаука, 17:25, 28.04.2025, Россия
245
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года стала «Золотым партнёром» компании «Киберпротект», российского разработчика ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» и Xello: итоги участия в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 22:17, 23.04.2025, Россия
53
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, приняли участие в CISO FORUM 2025. Мероприятие состоялось 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве и вызвало большой интерес профессионального сообщества.


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 20:42, 09.04.2025, Россия
61
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в Межотраслевом Форуме «CISO FORUM 2025». Мероприятие пройдет 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве.


«ДиалогНаука» провела аудит информационной безопасности АО «Авто Финанс Банк», АО ДиалогНаука, 23:24, 04.04.2025, Россия
136
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выполнила для АО «Авто Финанс Банк» комплекс работ по оценке соответствия регуляторным требованиям Банка России и приведению в соответствие этим требованиям.


«ДиалогНаука» — Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2024 года, АО ДиалогНаука, 19:38, 27.03.2025, Россия
80
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2024 года вошла в топ-3 партнеров Positive Technologies и была награждена на ежегодном мероприятии вендора.


«ДиалогНаука» – лидер продаж по итогам 2024 года среди партнеров компании Xello, АО ДиалогНаука, 12:43, 19.03.2025, Россия
183
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года получила награду «Лидер продаж 2024» от компании Xello, разработчика первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана.


«Кит-системс» — Золотой партнер «Лаборатории Касперского», Кит-систепмс, 11:49, 14.03.2025, Россия
268
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус партнерской программы «Лаборатории Касперского» до Золотого уровня.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100