 |
Приморские шахтёры из посёлка Новошахтинского приняли участие в праздничном волейбольном турнире
Команда разрезоуправления «Новошахтинское» поучаствовала в соревнованиях «А ну-ка, парни!» в честь Дня защитника Отечества. В состязаниях, организованных совместно с администрацией Новошахтинского городского поселения, приняло участие 8 команд, в числе которых, помимо шахтёров, были гости из Владивостока, сборная села Хороль, студенческая команда ВГУЭС. Полигоном для праздника спорта стал спортивный зал средней школы №2 посёлка Новошахтинского. Каждая из команд провела по две игры, состязания продолжались до позднего вечера. В результате напряжённой борьбы первое место заняла сборная из Хороля, на втором оказались студенты-экономисты, бронзовыми призёрами стала команда из Владивостока. Горняки заняли шестое место в общем зачёте. По результатам соревнований все участники были награждены памятными грамотами и медалями.
Отметим, что с января 2020 года спортивный календарь мероприятий приморских угледобытчиков выдался ярким и насыщенным. Сотрудники предприятий ООО «Приморскуголь» приняли участие в нескольких спартакиадах и хоккейных турнирах.
Популяризация правильного образа жизни, укрепление здоровья горняков и их семей является важным направлением социальной программы АО «СУЭК» по повышению качества жизни в регионах, где работают её предприятия. В коллективах действует комплексная программа «Здоровье», включающая такие подпрограммы, как «Антитабак», помогающая сотрудникам в отказе от курения, а также проекты, направленные на создание условий и привлечение к занятиям физкультурой и спортом.
Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 03.03.2020
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
195 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |