ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекрутинговое агентство Adecco Russia провело Бизнес-завтрак: «ИП, ГПХ, штат и самозанятые. Выгоды и риски для бизнеса»

27 февраля в офисе рекрутинговой компании Adecco Russia состоялся очередной бизнес-завтрак, посвященный теме «ИП, ГПХ, штат и самозанятые. Выгоды и риски для бизнеса».
На бизнес-завтраке обсуждались следующие темы:
• В каких ситуациях компании уместно применять ту или иную форму трудовых отношений
• Ответственность и гарантии компании перед исполнителем при каждой форме отношений
• Подводные камни и трудности постановки процесса расчета зарплаты внутри компании
• Риски при работе с различными формами отношений
• Позиция банков при обслуживании самозанятых, ИП, ГПХ и штатных сотрудников

Спикер от лица компании Adecco Russia, генеральный директор Константин Мирович, выступил перед собравшимися с презентацией и рассказал о нюансах в подходах оформления сотрудника в компании.
Топ-менеджер компании 1С-WiseAdvice Сергей Дмитриев поделился информацией об особенностях расчета зарплаты при наличии самозанятых, ГПХ и ИП.
Старший менеджер по развитию партнерских программ АО «Райффайзенбанк» Сергей Яланджи рассказал о банковском обслуживании самозанятых, ИП, ГПХ.

Мы надеемся, что практическое обсуждение данной темы было крайне полезно для бизнеса наших партнёров, а также надеемся вновь увидеть гостей на бизнес мероприятиях нашей компании!
Компания Adecco Russia уверена, что процедура аккредитации самым положительным образом скажется на рынке рекрутмента в России, сделав его более прозрачным и открытым, оставив на нем лишь тех игроков, которые предоставляют свои услуги в полном соответствии с законами РФ.

Отзывы участников бизнес-завтрака «ИП, ГПХ, штат и самозанятые. Выгоды и риски для бизнеса»:
1. «Актуальная тема, хорошая подготовка выступающих, интересная подача необходимой и полной информации. Было озвучено именно то, что можно использовать на практике».
2. «Хорошая организация мероприятия. Раскрытие актуальной темы в полном объеме. Буду применять полученные знания на практике».
3. «Один из самых полезных бизнес-завтраков, которые я посетила за последние полгода. Благодарю вас».
4. «Спасибо! Информативно и отлично организовано!»
5. «Очень полезное мероприятие. Контент практичный, без «воды».

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: Adecco Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 02.03.2020
Количество просмотров: 399
Страна: Россия

Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
172
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
225
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
35
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
42
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:55, 04.07.2026, Россия
623
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Ардиалог, 21:53, 04.07.2026, Россия
625
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:47, 29.06.2026, Россия
152
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«Уралэнергосбыт» представил омниканальные решения на федеральном уровне, ООО "Уралэнергосбыт", 07:14, 29.06.2026,
47
Специалисты компании ООО «Уралэнергосбыт» приняли участие в XVI конференции «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts and Service 2026», которая состоялась 23–24 июня в Москве.


Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
52
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
78
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100