|
|
 |
|
|
 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел мероприятия по повышению финансовой грамотности для студентов вузов
В конце февраля Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел мероприятия по повышению финансовой грамотности. Деловая игра «Мир успешных людей» была организована для студентов экономических факультетов Сибирского института управления – филиала РАНХиГС и Новосибирского государственного аграрного университета (НГАУ). Игра была направлена на приобретение будущими специалистами навыков и умений, раскрытие их творческого потенциала и применение практических знаний управления финансами. Деловая игра проходила в командном формате. В процессе участники отвечали на вопросы на тему финансов, финансовых рынков и рыночных инструментов. В формате квеста студенты выполняли различные задания. К концу каждый из игроков научился составлять личный финансовый план. По итогам мероприятия студентам были вручены именные сертификаты и сувениры. Банк УРАЛСИБ регулярно проводит мероприятия по повышению финансовой грамотности: устраивает для студентов различных вузов дни открытых дверей и деловые игры. Участники получают необходимые финансовые знания, у них формируется представление о работе в современном банке и функционировании финансовой системы.
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 27.02.2020
Количество просмотров: 417
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
36 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
44 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|