ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Демо-версия системы «Ведок» теперь в открытом доступе!

В разделе «Продукты» на сайте компании «КС-Консалтинг» опубликована демо-версия системы «Ведок» — тиражного решения для автоматизации бизнес-процессов, управления задачами и документами на предприятиях малого бизнеса. Теперь вы можете за несколько минут оценить все преимущества «Ведок» онлайн или познакомиться с системой более детально, установив «облегченный» вариант на своем ПК или сервере.
В разделе «Продукты» на сайте компании «КС-Консалтинг» опубликована демо-версия системы «Ведок» — тиражного решения для автоматизации бизнес-процессов, управления задачами и документами на предприятиях малого бизнеса. Ранее мы предоставляли доступ к демонстрационной версии решения только по запросу. Теперь вы можете за несколько минут оценить все преимущества «Ведок» онлайн или познакомиться с системой более детально, установив «облегченный» вариант на своем ПК или сервере.

«Ведок» сочетает в себе базовые функции СЭД, ECM, системы ведения договоров и других решений для организации бизнес-процессов. Он помогает компании навести порядок в делах:

организованно учитывать и хранить рабочие документы;

вести централизованную базу клиентов, контролировать обработку заявок и договоров;

автоматизировать стандартные процессы: согласование документов, оформление заявок;

создавать поручения для сотрудников, обсуждать их и отслеживать сроки исполнения.

Переход от Excel-таблиц и блокнотов к работе в «Ведоке» позволит быстрее выполнять рутинные задачи, сделать работу компании более прозрачной и эффективной.

В типовой конфигурации «Ведок» реализованы самые востребованные сценарии работы с документами, заказами, договорами и задачами. Это позволяет упорядочить работу сотрудников, потратив минимум времени на настройку и внедрение системы.

Используя широкие возможности настройки, «Ведок» легко подстроить под существующие бизнес-процессы с минимальными трудозатратами, что важно для компаний с устоявшимися схемами работы.

Если у организации есть нетипичные бизнес-процессы, модульная архитектура системы позволит значительно доработать «Ведок» и адаптировать его под специфичные потребности компании.

«Ведок» — собственная разработка «КС-Консалтинг», созданная с учетом нашего 20-летнего опыта внедрения систем электронного документооборота и ECM-решений в компаниях организация самого разного масштаба и профиля. Мы ежедневно используем систему в своей работе, поэтому уверены в ее надежности и универсальности.

Узнать больше о возможностях системы «Ведок» и получить доступ к бесплатной демо-версии вы можете в разделе «Продукты» на сайте cs-consult.ru.

Контактное лицо: Виктория Кочергина (написать письмо автору)
Компания: КС-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 21.02.2020
Количество просмотров: 422

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
578
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
38
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
568
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
310
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
312
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
319
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
45
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
43
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
46
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
43
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100