ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж в ЖК Dialog

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе премиум-класса Dialog, расположенном в Красносельском районе на ул. Большая Спасская, вл.35-37.
Девелопером проекта выступает АО «Центр-Инвест» - одна из ведущих компаний московского рынка недвижимости, осуществляющая свою деятельность с 1998 года.
Премиальный жилой комплекс Dialog — это два 22-этажныхдома с собственным подземным паркингом и закрытой территорией, расположенные буквально в трех минутах от Московского Кремля и исторического центра столицы. Вдохновением для нейминга проекта послужила его индивидуальная архитектура, объединяющая светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». В архитектуре домов применены четкие геометрические линии, а фасадные элементы будут выполнены из натурального камня и металлических панелей. Декоративные ламели, стеклянные ограждения и козырьки внесут в проект нотку легкости и изящности.Особое внимание в проекте уделено оформлению лобби, выполненному в европейском стиле по индивидуальному дизайн-проекту.В эффектной зоне ресепшен с консьержем резиденты и гости комплекса смогут встречать друзей и проводить свободное время. Также для удобства предусмотрена просторная колясочная и специально оборудованное место, где резиденты смогут помыть лапы домашним питомцам после прогулки или колеса детской коляски. Также на первом этаже планируется разместить всю необходимую коммерческую инфраструктуру. В каждом корпусе запланирована установка бесшумных финских лифтов KONE, опускающихся в подземный паркинг. Парковка будет оборудована системой Klaus и позволит при необходимости разместить дополнительный автомобиль.
«В комплексе всего 210 квартир площадью от 31,5 до 120,6 кв. м с функциональными планировочными решениями, а также с возможностью объединения, - комментирует Алексей Сидоров, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet. - Квартиры предлагаются без отделки с современными евро-планировками, благодаря чему будущие собственники смогут обустроить жилое пространство в соответствии со своими желаниями и предпочтениями. Предусмотрены и уникальные варианты – например, квартиры с мастер-спальней, окном в ванной или отдельным кабинетом. Высота потолков - 3,3 м, а при чистовой отделке - 3,15 м. Изюминкой проекта станут панорамные окна высотой 2,65 м, шириной до 1,7 м. Стоимость начинается от 12 млн рублей».

На приватной территории жилого комплекса Dialog с доступом по специальным ключ-картам расположены детская и спортивная площадки, уютный сквер для отдыха, малые архитектурные формы. Для обеспечения безопасности будущих резидентов территория находится под охраной многоуровневой системы безопасности, а двор закрыт от проезда автомобилей.
В распоряжении резидентов и развитая инфраструктура ЦАО, включающая рестораны, школы, детские сады, фитнес-клубы, а также медицинские центры. Поблизости находятся Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Сад им. Баумана, Екатерининский сквер. Более того, из подземного паркинга предусмотрен удобный выезд на проспект Мира и Садовое кольцо, а также в непосредственной близости расположено ТТК. В шаговой доступности от комплекса станции метро «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

Контактное лицо: Анастасия Шевчук (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 16:30, 17.02.2020
Количество просмотров: 271
Страна: Россия

Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия
42
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:09, 01.10.2025, Россия
40
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:48, 30.09.2025, Россия
153
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:47, 30.09.2025, Россия
142
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия
39
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
63
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
59
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
108
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
60
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
289
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100