ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: Четырехкратное золото Сбербанка

По итогам 2019 года компания «Метриум» в четвертый раз стала «Золотым партнером» Сбербанка. Компания была награждена дипломом за успешное сотрудничество в сфере ипотечного кредитования и использования сервисов «ДомКлик». Причем «Метриум» стал единственным брокером, удостоенным высокого звания в рамках данной номинации.

Почетное звание «Золотого партнера» присваивается ведущим игрокам рынка недвижимости за достижение высочайших показателей в сфере ипотечного кредитования. Компания «Метриум» в четвертый раз вошла в число лидеров за успешное сотрудничество в сфере ипотечного кредитования и использования сервиса «ДомКлик». Итоги работы были подведены во время конференции для девелоперов 2DAY Development, состоявшейся в Сочи 7-8 февраля 2020 года. В этом году компания «Метриум» стала единственным брокером, удостоенным высокого звания «Золотой партнер».
В настоящее время «Метриум» реализует 35 новостроек на эксклюзивной и ко-эксклюзивной основе. Все они аккредитованы Сбербанком. Ставка по ипотеке для зарплатных клиентов составляет 8,7% годовых при первоначальном взносе 20% и 9,1% годовых при первом взносе 15%. По итогам 2019 года компания продала более 650 квартир с привлечением ипотеки от Сбербанка – это более четверти от общего числа ипотечных сделок на московские новостройки, заключенных в «Метриуме».
Также компания «Метриум» была отмечена за успешное использование сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов «ДомКлик» от Сбербанка. С момента запуска платформы компания принимает непосредственное участие в развитии сервиса. Так, в 2019 году была совершена первая в московском регионе электронная регистрация сделки купли-продажи с участием девелопера. В качестве пилотного проекта был выбран жилой комплекс комфорт-класса «Катуар», реализуемый компанией «Метриум».
«Плодотворное сотрудничество с лидерами банковской отрасли позволяет нашей компании интегрировать инновационные технологии в рабочие процессы и предлагать клиентам все новые возможности, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Сбербанк одним из первых реагирует на важнейшие рыночные тенденции. Он является флагманом цифровизации на рынке недвижимости: сервис «ДомКлик» постоянно совершенствует электронную процедуру оформления сделок. Помимо этого, Сбербанк первым запустил ипотечную программу для самозанятых россиян, максимально расширив круг потенциальных заемщиков. Благодаря развитию партнерских отношений с ключевыми игроками отрасли, мы предлагаем нашим клиентам лучшие возможности сотрудничества. Именно поэтому «Метриум» входит в тройку лидеров на столичном рынке первичного жилья по объему продаж».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 11.02.2020
Количество просмотров: 251
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100