ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» участвует в XII Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в XII Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы», который пройдет 17–21 февраля 2020 года в санатории «Юбилейный» в Республике Башкортостан.
Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы» является главным ежегодным мероприятием по вопросам обеспечения информационной безопасности. Традиционно в мероприятии планируют принять участие более 500 ключевых представителей финансовых организаций, надзорных и регулирующих органов, специалистов служб внутреннего контроля, аудиторов ИБ, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты и услуги по обеспечению информационной безопасности в финансовом секторе.

Участники напрямую общаются с представителями таких отраслевых регуляторов, как Банк России, ФСБ, ФСТЭК и Роскомнадзор, которые подробно информируют игроков рынка о предъявляемых требованиях, результатах контрольно-надзорной деятельности и законодательных инициативах. Также итоги работы форума имеют важное практическое значение и ложатся в основу новых нормативных документов Банка России.

«ДиалогНаука» участвует в XII Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» в качестве официального партнера.

Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука», примет участие в круглом столе «Обязательный внешний аудит: вопросы оценки качества и доверия результатам аудита» в рамках сессии № 9 FreeZone 19 февраля с 16:40 до 18:00.

На стенде «ДиалогНауки» участникам форума будут представлены передовые продукты, решения и услуги в области информационной безопасности, которые компания предлагает организациям кредитно-финансовой сферы:
• внедрение пакета правил корреляции для ArcSight собственной разработки;
• тестирование на проникновение;
• приведение в соответствие с требованиями Международного стандарта PCI DSS, PCI 3DS, PCI PIN Security и SWIFT CSCF;
• выполнение работ по защите персональных данных;
• оценка и приведение в соответствие с требованиями Положения Банка России 382‑П, 672‑П, 683‑П, 684‑П, ГОСТ Р 57580.1‑2017;
• проведение категорирования, а также реализация мероприятий по защите значимых объектов КИИ в соответствии с требованиями ФЗ № 187 «О безопасности критической информационной инфраструктуры»;
• разработка концепций и политик информационной безопасности, а также других нормативных документов, регламентирующих вопросы защиты информации;
• создание ситуационных центров информационной безопасности;
• внедрение передовых решений по защите информации – системы класса SIEM, UEBA, EDR, песочницы, SOAR-решения и др.

Посетители стенда «ДиалогНаука», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными подарками.
Приглашаем Вас посетить наш стенд на XII Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Печников Александр (написать письмо автору)
Компания: АО "ДиалогНаука" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 11.02.2020
Количество просмотров: 523
Страна: Россия

«ДиалогНаука»: 10 лет устойчивого развития с «Киберпротектом», АО ДиалогНаука, 21:44, 15.06.2026, Россия
41
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, получила награду «Кибер Опора 2026» от компании «Киберпротект», лидирующего российского разработчика решений для резервного копирования и защиты данных. Награда была вручена за уникальную техническую экспертизу программного продукта «Кибер Протего» и самый крупный проект в истории «Киберпротекта» по информационной безопасности.


«ДиалогНаука»: техническая экспертиза и внедрение решений Security Vision, АО «ДиалогНаука», 15:59, 02.06.2026, Россия
193
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, была удостоена почетной награды «Техническая экспертиза и внедрение» от партнера Security Vision.


«ДиалогНаука» завершила проект для «Ренессанс Банка» по аттестации для доступа к СМЭВ, АО «ДиалогНаука», 23:05, 30.05.2026, Россия
66
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аттестацию информационной системы для «Ренессанс Банка» в соответствии с требованиями приказа ФСТЭК для подключения и сохранения доступа к Системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).


«ДиалогНаука», ShiftLeft Security, F6 и Security Vision: современные решения для комплексной киберзащиты, АО «ДиалогНаука», 22:28, 30.05.2026, Россия
118
Компания «ДиалогНаука», 26 мая 2026 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности - компаниями ShiftLeft Security (ООО «Пайнап»), F6 и Security Vision. В банкетный зал «Зафферано Лофт» были приглашены руководители подразделений безопасности, участвующие в разработке стратегий защиты информации и формировании портфелей используемых решений.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT CSP для Международного инвестиционного банка, АО ДиалогНаука, 21:56, 19.05.2026, Россия
99
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям SWIFT Customer Security Programme в Международном инвестиционном банке.


«ДиалогНаука» внедрила решения ViPNet для защиты МБ РУС Банка, АО ДиалогНаука, 21:54, 05.05.2026, Россия
66
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, осуществила поставку и внедрение системы криптографической защиты каналов связи на базе продуктов ViPNet для ООО «МБ РУС Банк».


«ДиалогНаука» завершила проект в «Денизбанке Москва» по аттестации для доступа к СМЭВ, АО «ДиалогНаука», 21:26, 05.05.2026, Россия
80
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аттестацию информационной системы для АО «Денизбанк Москва» в соответствии с требованиями приказа ФСТЭК для подключения и сохранения доступа к Системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). В рамках проекта также была произведена поставка средств защиты информации, необходимых для аттестации.


«ДиалогНаука» – золотой партнер 2026 компании «Киберпротект», АО ДиалогНаука, 21:18, 28.04.2026, Россия
67
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2025 года стала «Золотым партнёром 2026» компании «Киберпротект». Высокая оценка подтверждает постоянно расширяющийся спектр компетенций сотрудников «ДиалогНауки» в области внедрения программных продуктов «Киберпротекта»


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в CISO FORUM 2026, АО ДиалогНаука, 23:07, 14.04.2026, Россия
470
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с компанией Xello, разработчиком платформ для защиты данных и инфраструктуры, участвуют в Межотраслевом Форуме «CISO FORUM 2026». Мероприятие пройдет 28 апреля 2026 года в Центре международной торговли (ЦМТ Москвы).


«ДиалогНаука» провела тестирование на проникновение в ТКБ БАНК ПАО, АО ДиалогНаука, 22:07, 11.04.2026, Россия
79
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела тестирование на проникновение в ТКБ БАНК ПАО в соответствии с требованиями нормативных документов Банка России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100