ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аграрии Мокшанского района получили более 65 млн рублей от Пензенского филиала Россельхозбанка в 2019 году

Аграрии Мокшанского района получили более 65 млн рублей от Пензенского филиала Россельхозбанка в 2019 году
В Администрации Мокшанского района состоялась рабочая встреча Главы администрации Николая Тихомирова и директора Пензенского филиала Россельхозбанка Александра Зимнякова.
В мероприятии также приняли участие заместители Главы администрации Наталья Вьюнова и Валентина Дружинина, начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алексей Кузнецов.
На встрече были рассмотрены текущие итоги работы дополнительного офиса регионального филиала Россельхозбанка в Мокшанском районе. Александр Зимняков отметил, что по итогам 2019 год Пензенский филиал Россельхозбанка направил более 65 млн рублей на финансирование АПК района. Средства позволили приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы и запчасти для сельхозтехники. Работа по финансовой поддержке аграриев продолжается и будет продолжена в текущем году для успешного проведения посевной.
В своем выступлении Александр Зимняков также выразил готовность к постоянному взаимодействию с руководством и представителями бизнеса муниципальных образований с целью обеспечения оперативного и бесперебойного кредитования в 2020 году.
«В текущем году филиал продолжит работу, направленную на всестороннюю финансовую поддержку агарного сектора экономики, активное участие в реализации инвестиционных проектов, увеличение уровня поддержки малых форм хозяйствования в Мокшанском районе, в т.ч. за счет роста объемов финансирования в рамках специализированных кредитных продуктов, востребованных у аграриев. Развитие льготной сельской ипотеки станет главным вектором года. Мы готовы применять индивидуальный подход к каждому клиенту с использованием всех возможностей Россельхозбанка», – прокомментировал директор Пензенского филиала Банка Александр Зимняков.
«Сотрудничество с Россельхозбанком, предоставляемые им кредитные ресурсы и другие услуги позволяют предпринимателям Мокшанского района развивать свои хозяйства, закупать новую технику, увеличивать поголовье скота и прочее, что также нацелено на повышение качества жизни населения», – отметил Глава администрации Николай Тихомиров.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 08.02.2020
Количество просмотров: 527

Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
406
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
29
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
46
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 21:34, 30.05.2026, Россия
59
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 20:43, 30.05.2026, Россия
66
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 21:00, 27.05.2026, Россия
260
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026,
103
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
46
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
45
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
51
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100