ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аграрии Мокшанского района получили более 65 млн рублей от Пензенского филиала Россельхозбанка в 2019 году

Аграрии Мокшанского района получили более 65 млн рублей от Пензенского филиала Россельхозбанка в 2019 году
В Администрации Мокшанского района состоялась рабочая встреча Главы администрации Николая Тихомирова и директора Пензенского филиала Россельхозбанка Александра Зимнякова.
В мероприятии также приняли участие заместители Главы администрации Наталья Вьюнова и Валентина Дружинина, начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алексей Кузнецов.
На встрече были рассмотрены текущие итоги работы дополнительного офиса регионального филиала Россельхозбанка в Мокшанском районе. Александр Зимняков отметил, что по итогам 2019 год Пензенский филиал Россельхозбанка направил более 65 млн рублей на финансирование АПК района. Средства позволили приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы и запчасти для сельхозтехники. Работа по финансовой поддержке аграриев продолжается и будет продолжена в текущем году для успешного проведения посевной.
В своем выступлении Александр Зимняков также выразил готовность к постоянному взаимодействию с руководством и представителями бизнеса муниципальных образований с целью обеспечения оперативного и бесперебойного кредитования в 2020 году.
«В текущем году филиал продолжит работу, направленную на всестороннюю финансовую поддержку агарного сектора экономики, активное участие в реализации инвестиционных проектов, увеличение уровня поддержки малых форм хозяйствования в Мокшанском районе, в т.ч. за счет роста объемов финансирования в рамках специализированных кредитных продуктов, востребованных у аграриев. Развитие льготной сельской ипотеки станет главным вектором года. Мы готовы применять индивидуальный подход к каждому клиенту с использованием всех возможностей Россельхозбанка», – прокомментировал директор Пензенского филиала Банка Александр Зимняков.
«Сотрудничество с Россельхозбанком, предоставляемые им кредитные ресурсы и другие услуги позволяют предпринимателям Мокшанского района развивать свои хозяйства, закупать новую технику, увеличивать поголовье скота и прочее, что также нацелено на повышение качества жизни населения», – отметил Глава администрации Николай Тихомиров.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 08.02.2020
Количество просмотров: 501

За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия
242
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%).


Ипотека дешевеет. «Выберу.ру» составил рейтинг программ на новостройки за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:11, 14.09.2025,
247
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир в новостройках благодаря снижению ставок, скидкам и гибким условиям.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия
240
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


Открыта регистрация на всероссийский конкурс «Школьный агростартап», Бурятский РФ Россельхозбанк, 17:35, 10.09.2025, Россия
259
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап», реализуемого при поддержке Россельхозбанка


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:36, 10.09.2025,
63
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия
60
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона.


Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия
61
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан.


Юных костромичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Школьный агростартап», Костромской филиал Россельхозбанк, 14:44, 10.09.2025, Россия
63
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап». Школьники могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно.


Омским фермерам предлагают стать легендами вместе с Россельхозбанком, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 14:14, 10.09.2025, Россия
56
Россельхозбанк совместно с медиагруппой «Комсомольская правда» открыл прием заявок на конкурс самых популярных фермеров «25 легендарных фермеров».


ББР Банк сохранил свою позицию в рейтинге лучших сайтов, ББР Банк, 22:29, 08.09.2025, Россия
230
ББР Банк успешно сохраняет свое 48-е место в ТОП-рейтинге «Лучшие сайты банков 2025 года», подготовленном сервисом Brobank.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100