 |
«Росстрах» застраховал крупнейшего подрядчика «Бурятэнерго»
ООО «Теплоэнергоспецмонтаж» застраховано по программе страхования профессиональной ответственности строителей. Сумма ответственности страховой компании — 12 млн. рублей. Срок действия договора страхования — 1 год.
Для справки Общество с ограниченной ответственностью «Теплоэнергоспецмонтаж» работает в энергетической и строительной отраслях Республики Бурятия с 1993 года. Предприятие является одним из основных подрядчиков ОАО «Бурятэнерго» по монтажным и ремонтным работам основного и вспомогательного оборудования на Улан-Удэнских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Бурятский филиал ОАО «Росстрах» является одной из крупнейших страховых компаний республики. По ОСАГО филиал входит в ТОП-5 страховщиков региона. Его клиентами являются Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия, ООО «Русфинанс Банк», ООО «Горняк», ОАО «Аэротех», ООО «Байкальская ипотечная компания», ОАО «Ипотечная корпорация» и «Бурводмелиорация Республики Бурятия» и др. С 1999 года филиал возглавляет Зоя Борисовна Хантуева.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 13:36, 04.06.2010
Количество просмотров: 813
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
41 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
177 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |