|
|
 |
|
|
 |
Рефинансировать инвестиционные кредиты выгодно
Банк «Левобережный» предлагает субъектам МСП рефинансировать уже имеющиеся кредиты по ставке не выше 8,5% годовых. Такие условия доступны в рамках государственной программы льготного кредитования бизнеса.*
Теперь заемные средства можно направить не только на пополнение оборотных средств или инвестиционные цели, но и на рефинансирование инвестиционного кредита, полученного ранее по рыночной ставке. Срок кредита на рефинансирование не должен превышать срок первоначального кредита.
На сотрудничество с Банком «Левобережный» в рамках данной программы могут рассчитывать субъекты МСП приоритетных отраслей, входящие в Единый реестр МСП и осуществляющие деятельность на территории присутствия Банка: Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.
Полные условия кредитования можно уточнить в офисах Банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.
*Программа разработана Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией МСП (Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. №1764).
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 05.02.2020
Количество просмотров: 334
Страна: Россия
| «ЕГАР Технологии» представила ИИ-возможности учетно-аналитической платформы EGAR Focus, ЕГАР Технологии, 21:12, 15.06.2026, Россия |
41 |
| Компания «ЕГАР Технологии» представила новые ИИ-инструменты для решений по управлению трейдингом и финансовыми рисками на платформе EGAR Focus, которые помогают трейдерам, риск-менеджерам и другим бизнес-пользователям системы быстрее анализировать данные в отчётах, получать информацию из корпоративных справочников и упрощать ввод сделок. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|