ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГКС на ТБ Форуме 2020: безопасность и цифровизация

ГКС (АО «Группа Систематика») представит цифровые решения на юбилейном Международном форуме «Технологии безопасности» – ТБ Форум 2020 – ведущем мероприятии в России для специалистов в области безопасности.
ГКС - партнер деловой программы ТБ Форума 2020.

На стенде ГКС № B65 будут представлены решения и технические средства:

1. В области общественной безопасности: демонстрация многофункциональной опоры «Ксеон-Смарт» и её интеграции с ситуационным центром управления безопасностью, решение для технического обслуживания телекоммуникационного оборудования, малогабаритный комплекс бесконтактного дистанционного видеосканирования, решение для построения смарт-кварталов, комплексные системы безопасности мест массового пребывания людей

2. Безопасность на промышленных объектах: контроль наличия средств индивидуальной защиты (СИЗ), а также RFID-система контроля предотвращения наездов транспортной техники на сотрудников, система технологического мониторинга производственных операций, мониторинг оборудования, системы контроля и учета материальных ценностей

3. В сфере безопасности для банков: аудио- видеомониторинг работы кассового узла и кассовых операций. Инцидентное реагирование на правонарушения при проведении кассовых операций. Простой доступ к видеотрансляции и видеоархиву для расследования инцидентов.

Эксперты ГКС примут участие в работе конференций ТБ Форума и поделятся инновационными решениями и разработками ГКС по различным направлениям систем безопасности:

11 февраля, 10-30 — 14-30, зал 1
III Международная конференция «Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей»:
Владимир Шелепов, вице-президент по стратегическому развитию направления комплексной безопасности, со-модератор конференции.

11 февраля, 15-30 — 18.00, зал 2
Круглый стол «Умный район. Цифровая трансформация городской среды»:
Доклад «Цифровые решения для построения умных и безопасных кварталов: комфорт, эстетика, безопасность»
Михаил Эленбоген, Начальник отдела проектирования дирекции комплексных систем безопасности

13 февраля, 10-00 — 16-00, зал 1
Конференция «Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики»
Доклад «Экономическая безопасность и контроль передвижения движимого имущества с помощью RFID-технологий для территориально удаленных объектов нефтегаза и промышленности»
Илья Мельник, Коммерческий директор компании РСТ-Инвент (входит в ГКС)

13 февраля, 10-00 — 15-00, зал 2
Конференция «SecuFinance: защитные технологии банка будущего»
Доклад «Технологии IoT как инструмент решения задач экономической безопасности банка»
Дмитрий Евдокимов, Генеральный директор HeadPoint (входит в ГКС)

ТБ Форум: 11 - 13 февраля 2020 года, Москва, Крокус Конгресс Холл, павильон 3, зал 20.

Для посещения ТБ Форума необходима регистрация: http://smartevent.tbforum.ru/go/?utm_source=gcs

Программа участия ГКС в ТБ Форуме доступна здесь - https://381d6d20-3094-45fd-9782-e946b28e8af4.filesusr.com/ugd/943c1d_25a458dbe7e647d9a0515422746977ba.pdf.

Подробнее о компетенциях и решения ГКС в сфере комплексной безопасности: www.gcs-security.ru.

| ТБ Форум
Международный форум Технологии Безопасности (ТБ Форум) – крупнейшая ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.
www.tbforum.ru

| ГКС (АО «Группа Систематика»)
Ведущий российский ИT-холдинг, входит в топ-5 системных интеграторов российского рынка информационных технологий. Группа консолидирует 30-летний опыт работы и обладает диверсифицированным портфелем компетенций и практик ИТ-услуг, а также продуктов, решений и услуг в области комплексной безопасности.
ГКС — это более 1800 сотрудников, 200 авторизованных сервисных центров в регионах России и стран СНГ, 2000 клиентов в разных отраслевых сегментах, сервисный центр «24 х 7 х 365» и более 2000 партнеров в 85 субъектах Российской Федерации.
Стратегия ГКС направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной и сетевой интеграции, бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрения и заказной разработки ПО с приоритетом развития решений в сферах импортозамещения, интернета вещей и цифровой экономики.

Контактная информация:
Департамент маркетинга ГКС
Владимир Кузнецов
Тел.: (495) 729-51-71 (#5074)
pr@gcs.ru
www.gcs.ru | www.gcs-security.ru | facebook.com/gcsystematica/

Контактное лицо: vladimir kuznetsov (написать письмо автору)
Компания: ГКС (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 28.01.2020
Количество просмотров: 394
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
117
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
116
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
117
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
115
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
51
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
121
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
117
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
35
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100