|
 |
|
 |
Оператор ВиВ города Архангельска вошел в состав «Росводоканала»
Частный оператор систем водоснабжения и водоотведения (ВиВ) города Архангельска «РВК-центр» вошел в состав группы компаний «Росводоканал». 23 января 2019 года предприятие переименовано в «РВК-Архангельск».
После подписания концессионного соглашения в конце 2018 года «РВК-Центр» приступил к эксплуатации городских централизованных систем ВиВ города Архангельска. За год работы в столице Поморья предприятие направило на модернизацию сетей и оборудования более 800 млн рублей. Кроме того, «РВК-центр» полностью выполнил финансовые обязательств по переводу долга МУП «Водоканал» г. Архангельска в размере 900 млн руб.
«С самого начала работы «РВК-центра» специалисты «Росводоканала» оказывали экспертную помощь в становлении молодого предприятия-концессионера. Сегодня «РВК-Архангельск» - полноправный участник команды профессионалов самой сложной и ответственной отрасли ЖКХ. Последовательное развитие и модернизация системы ВиВ областного центра, использование новых технологий и лучших практик, реализация инвестиционной и производственной программ предприятия будут способствовать повышению надежности городской коммунальной инфраструктуры, и, в конечном итоге, улучшению качества жизни архангелогородцев», - отметил генеральный директор ГК «Росводоканал» Антон Михальков.
За 16 лет работы «Росводоканал» стал ведущей компанией страны в сфере водоснабжения и водоотведения. Предприятия группы обеспечивают доступ к чистой воде для 5,5 млн жителей семи городов России, рационально используя водные ресурсы. Компания является одним из лидеров отрасли по объему привлеченных средств на развитие систем водоснабжения регионов. С 2007 года «Росводоканал» реализует инвестиционные программы по развитию и модернизации инфраструктуры ВиВ на общую сумму 102,8 млрд рублей.
Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: ГК «Росводоканал» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 23.01.2020
Количество просмотров: 399
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|