|
|
 |
|
|
 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером мероприятия «Новогодняя Фиеста»
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером праздничного мероприятия «Новогодняя Фиеста», который состоялся в пятницу, 21 декабря 2019 года. Организатором вечера выступил «Форд Центр Сибирь» - официальный дилер Ford в Новосибирске.
Участие в новогоднем вечере приняли члены клуба Ford Club 54. Гости мероприятия состязались в конкурсах, испытывали удачу в розыгрышах подарков, а также наслаждались живой музыкой и фуршетом. Для маленьких гостей мероприятия была подготовлена отдельная развлекательная программа.
В рамках мероприятия гости смогли ознакомиться с собственными и партнерскими программами кредитования Банка УРАЛСИБ.
Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования, предлагая клиентам выгодные условия получения кредита. Кроме того, Банк на регулярной основе принимает участие в партнерских мероприятиях с автосалонами и автодилерами. В декабре 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил минимальную процентную ставку по автокредитованию, улучшил условия кредитования на автомобили с пробегом, а также предложил клиентам новую программу на покупку автомобилей премиальных брендов.
Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка в Новосибирске, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:58, 25.12.2019
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
51 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
56 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|