 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером мероприятия «Новогодняя Фиеста»
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером праздничного мероприятия «Новогодняя Фиеста», который состоялся в пятницу, 21 декабря 2019 года. Организатором вечера выступил «Форд Центр Сибирь» - официальный дилер Ford в Новосибирске.
Участие в новогоднем вечере приняли члены клуба Ford Club 54. Гости мероприятия состязались в конкурсах, испытывали удачу в розыгрышах подарков, а также наслаждались живой музыкой и фуршетом. Для маленьких гостей мероприятия была подготовлена отдельная развлекательная программа.
В рамках мероприятия гости смогли ознакомиться с собственными и партнерскими программами кредитования Банка УРАЛСИБ.
Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования, предлагая клиентам выгодные условия получения кредита. Кроме того, Банк на регулярной основе принимает участие в партнерских мероприятиях с автосалонами и автодилерами. В декабре 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил минимальную процентную ставку по автокредитованию, улучшил условия кредитования на автомобили с пробегом, а также предложил клиентам новую программу на покупку автомобилей премиальных брендов.
Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка в Новосибирске, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:58, 25.12.2019
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
30 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
763 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
735 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
79 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |