ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рязаньэнерго – организация высокой социальной эффективности

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» завоевал три диплома регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам работы в 2018 году.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в региональном Правительстве. От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова собравшихся поздравила первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова.

Конкурс инициирован Министерством труда и социальной защиты РФ. В Рязанской области проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Основные задачи – выявление организаций, показывающих пример социальной ответственности работодателей перед своими сотрудниками, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач трудовых коллективов, изучение и распространение лучшего опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Рязаньэнерго одержал победу среди организаций производственной сферы в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», а также занял второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала» и третье «За формирование здорового образа жизни».

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» планомерно реализует политику социальной ответственности и эффективности бизнеса. Система управления предприятия соответствует требованиям международного стандарта ISO 45001, что свидетельствует об эффективности управленческой политики в области охраны труда, производственной безопасности и профессионального здоровья. Персонал полностью обеспечен защитными средствами и спецодеждой. Для предотвращения случаев производственного травматизма и снижения аварийности в электросетях Рязаньэнерго выстроена многоуровневая система внутреннего технического контроля.

Качественная подготовка персонала, профессиональное обучение и создание условий для мотивации работников позволяют обеспечить успешное и эффективное решение стоящих перед филиалом стратегических задач. А возможность регулярно заниматься в тренажерных залах, спортивных комплексах, бассейнах города и области, предоставленная энергетикам, организация масштабных корпоративных физкультурно-массовых мероприятий способствует увеличению числа работников Рязаньэнерго, поддерживающих здоровый образ жизни.

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» - ответственный работодатель, - отметил директор предприятия Михаил Подлягин. - Реализация социальной политики, охрана жизни и здоровья сотрудников, создание для них комфортных, безопасных условий труда при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона является для филиала важнейшей задачей. Для нас конкурс - это прекрасная возможность показать свои достижения в работе с персоналом, продемонстрировать эффективные решения по улучшению условий и охраны труда на предприятии, формированию здорового образа жизни среди сотрудников. За этими высокими оценками стоит наше неизменное стремление развивать социально ориентированную деятельность предприятия и в дальнейшем».

Напомним, «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» участвует в различных номинациях конкурса в шестой раз и неизменно получает награды за достижения в работе с персоналом и значительный уровень корпоративной культуры.

Контактное лицо: Анастасия Шефатова (написать письмо автору)
Компания: Филиал “Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 19.12.2019
Количество просмотров: 368
Страна: Россия

Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:06, 05.02.2026, Россия
66
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 18:09, 05.02.2026,
814
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности в зимний период, ЖКС № 20 (г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 18:07, 05.02.2026,
837
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 17:52, 05.02.2026, Россия
61
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 17:52, 05.02.2026, Россия
497
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 16:54, 05.02.2026, Россия
58
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 16:50, 05.02.2026, Россия
55
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:20, 31.01.2026, Россия
553
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:25, 31.01.2026, Россия
566
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:18, 28.01.2026,
406
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100