ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VPROC 2020. III Всероссийский форум директоров по закупкам.

Для того чтобы оставаться эффективным и продолжать расти в современном мире бизнесу необходимо постоянно адаптироваться. Как в этой ситуации должны измениться функционал и экспертиза департаментов закупок, чтобы трансформироваться из обслуживающей функции в бизнес-партнера? Стоит ли гнаться за технологическими новшествами или лучше обратить внимание на эффективность существующих бизнес-процессов?
Различные подходы к решению этих и многих других вопросов будем искать в рамках III Всероссийского форума директоров по закупкам VPROC 2020.

Программа форума доступна на сайте https://interforums.ru/zakupki20/program

25 марта (перед основными днями форума) пройдет практический «WORKSHOP DAY». Участников ждут мастер-классы по составлению технического задания на закупку услуг, расчету состава закупочного подразделения исходя из специфики конкретной отрасли, ABC- и XYZ- анализам и мастер-классы по внедрению автоматизации на предприятии, нормализации номенклатурных справочников, жестким переговорам и управлению конфликтами с поставщиками.

III Всероссийский форум директоров по закупкам VPROC 2020 пройдет в Москве 25-27 марта 2020 г.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ (26-27 МАРТА)
• Автоматизация анализа поставщиков. Нивелируем человеческий фактор, субъективизм и массу бумажной работы
• Проблема «стыковки» при интеграция информационных систем покупателя и поставщика.
• Автоматизация в закупках. Решения, которые позволяют работать откуда угодно, с кем угодно, и вести закупки с максимальной гибкостью
• Оптимизация закупочных процедур на реальных примерах
• Compliance без фанатизма. Как внедрить процедуру, не сведя все к банальной бюрократии?
• Примеры реализации стратегий категорийных закупок
• Внутреннее взаимодействие закупок со смежными подразделениями. Как стать бизнес-партнером, а не обслуживающей функцией?
• New! Открытый микрофон. Общение участников и спикеров «не под запись» по самым острым вопросам сферы закупок

В ПРОГРАММЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ДНЯ (25 МАРТА)
• Work-shop. Предметный обмен опытом и разбор заранее подготовленных закупочных кейсов. Участники делятся на команды и под руководством тренера вырабатывают оптимальное решение задачи. Каждая команда получит по 4 задачи, каждую из которых нужно будет решить в течении 20 минут.
• Мастер-класс. Техники выхода из конфликтных ситуаций внутри компании и при работе с внешними контрагентами
• Мастер-класс. Оценка благонадёжности поставщиков
• Мастер-класс. «универсальное» тех.задание на закупку услуг. Создаем чек-лист
• Мастер-класс. Планируем обучение специалистов по закупкам

Аудитория (100+ участников): директора по закупкам и логистике, руководители департаментов снабжения, руководители департаментов контроля качества поставщиков, категорийные менеджеры, поставщики продуктов и услуг для сферы закупок.

Условия участия и регистрация- https://interforums.ru/zakupki20/registration
Льготная регистрация до 21 февраля 2020.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 01:09, 18.12.2019
Количество просмотров: 649
Страна: Россия

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
110
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Москве объявили победителей XI Международной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 21:59, 28.04.2026,
124
20 апреля 2026 года в Москве состоялась XI Международной бизнес-премия в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, «Таврида Модная», 21:58, 28.04.2026, Россия
118
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:40, 28.04.2026, Россия
31
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


На «Авиацифре 2026» обсудили переход к управляемому обучению в высокорегулируемых отраслях, Первый Бит, 20:00, 19.04.2026, Россия
917
Эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в конференции «Авиацифра 2026», прошедшей в Санкт-Петербурге 19–20 марта.


В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия
520
24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:20, 14.04.2026, Россия
363
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:18, 11.04.2026, Россия
283
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Кейтеринг «Праздник вкуса» угощает нейрохирургов, Праздник вкуса, 22:07, 11.04.2026, Россия
59
Команда «Праздник вкуса» выступила организатором питания для участников «Нейрокампуса 2026»


Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
307
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100