ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» стал участником Дней Дальнего Востока в Москве

Банк «Восточный» в третий раз принял участие в ежегодном фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве», который проходил с 12 по 14 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». Все дни проведения мероприятия работал стенд проекта «Дальневосточный приоритет» и банка «Восточный». На нем в интерактивной форме, в виде футуристических видеороликов было показано, на что будут похожи регионы ДФО, и как будет складываться цифровая экономика на Дальнем Востоке в ближайшем будущем. Также на стенде сотрудники «Восточного» проводили консультации по продуктам и услугам банка как для физических лиц, так и для предпринимателей.

Кроме того, на стенде проходили съемки передачи «Дальневосточный приоритет». Гостями автора проекта Анны Акпаровой, доцента кафедры мировой экономики ГУУ и ответственного секретаря Правительственной комиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов, и ее соведущего Александра Рукавишникова, директора по маркетингу банка «Восточный», стали Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, Генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев, первый заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Сергей Тырцев, Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока Алексей Чекунков, Ректор Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов, Генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Сергей Хорват, член Российско-корейского делового совета Эдуард Поминов и другие. Передача «Дальневосточный приоритет» выходит при поддержке банка «Восточный».

Также на стенде прошел круглый стол на тему «Развитие делового сотрудничества Российской Федерации и Республики Корея», который собрал представителей ведущих российских компаний реального сектора и высокотехнологичных отраслей. Участники мероприятия обсудили, каких результатов достигли представители бизнес-сообщества обеих стран, какие направления бизнеса станут наиболее перспективными в будущем, а также какие изменения необходимо сделать для повышения эффективности совместной работы.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ПАО КБ "Восточный" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:45, 16.12.2019
Количество просмотров: 443
Страна: Россия

Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
29
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
626
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
35
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
130
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
52
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
50
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


80 лет — не помеха заёмщику: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов для пенсионеров за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:47, 15.06.2026,
50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:38, 15.06.2026, Россия
37
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100